🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Турить ли Sonos Amp?
  • Да! Есть в аппарате всё и все музыкальные сервисы - турить!
  • Мне на эти ваши комбайны, но интересно, другие пусть развлекаются. Турить!
  • Это ваще не ХаЕнд! Уберите комбайн или дайте Lyngdorf! Не турить!

0 голосов

Бояре, хотите вкусить сочного Sonos Amp?

9 лайков

:green_apple: или :apple:

Скорее :banana:

2 лайка

Я поучаствую!!!
:sunglasses:
Интересное…
:boom::star_struck::+1:

Из Питера уже уехал кабель ? Я бы поучаствовал , если еще не поздно .

Уехал

Бояре, планы поменялись. Сонос уходит на продажу. Тура с этим Соросом не будет.

Как жаль . :sleepy:

3 лайка

Семь раз отмерь! :wink:

4 лайка

Бояре, имею вам предложить потурить девайсы от IsoACOUSTICS: Gaia для колонок, серию изоляторов для компонентов Orea, можно захватить и подставку для сабвуфера Aperta Sub, платформу для виниловых вертушек и не только - ZaZen.
Несмотря на большое количество изоакустикс у бояр, много и тех, кто хотел бы попробовать, и составить мнение самостоятельно- так думаю.
Прошу всех заинтересованных откликнуться. Если нужна голосовалка, то думаю бармены нам помогут.
Встречные предложения рассматриваются. Спасибо

30 лайков

Я в теме!

изображение

С удовольствием, тем более что сам давно на isoacoustics засматриваюсь.

Подскажите , на какой вес колонки рассчитаны подставки IsoACOUSTICS , которые вы предлагаете.

1 лайк

Было бы интересно, какие будут выводы у бояр по этим демпферам. Сам в тур не записываюсь. Гайа у меня есть, а Ореа надо бы на недельке забрать у вас. До тура сам не дотерплю, раз, в тур мне пока нельзя, два. Но о влиянии Ореа напишу пару строк, если позволят в теме тура))) Если нет, в теме про Исоакустикс.

Было бы интересно погонять подставку ZaZen под вертак.

3 лайка

Изоляционные опоры Gaia III - до 32кг, Gaia II до 54кг, Gaia I - до 100кг

а изопак мини будут?

Михаил, изопак относятся к Pro-линейке, мы же тут представляем Hi-Fi линейку: Gaia, Gaia Titan, Orea, Aperta, ZaZen, Delos.

1 лайк

Да, но в hifi линейке насколько я понимаю нет подставок под легкие компоненты - полочники. Или я не прав?