Экосистема SONOS — стримеры, усилители, мультирум

Кстати, для владельцев Apple Watch рекомендую приложение Lyd, оно умеет рудиментарное управление и регулировку громкости Sonos. Как бы при наличие телефона в руках смысла немного, но иногда помогает.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sonos_amp_2249222175?slocation=621540

110 000!!!

WTF???

Sonos amp НОВЫЙ. :zap:ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ДВЕ НЕДЕЛИ С МОМЕНТА ЗАКАЗА. Гарантия. Кассовый и товарный чек. Успейте купить по текущей цене! :clock5:
Оригинальная колонка Sonos amp
:pushpin: Новая оригинальная техника в заводской упаковке
:pushpin: Официальная гарантия на все товары
:pushpin: Самовывоз 2 мин пешком от м. Лубянка с бесплатной парковкой
:pushpin: Доставка по Москве
:pushpin: Доставка Авито по РФ + другие ТК
:phone: Доступны для связи в любое время по контактам в профиле
:exclamation:Гарантия лучшей цены :exclamation:

Что за цена? Или это новая какая версия?

1 лайк

Тоже удивился …может начитались форума и на хайпе решили что прокатит ?!

2 лайка

Это наркоманы какие-то. Цены недавно поднимали, но на оф сайте все равно в два раза дешевле – 700$

1 лайк

Я уж хотел свой продать по такой цене и купить себе уже два)))

1 лайк

Не проходите мимо — 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎 - #2916 от пользователя MigelDonDragon

3 лайка

IKEA Symfonisk vs Sonos One :wink:

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, как отвязать устройство от аккаунта?

Нашёл. Для Sonos amp

Кто-нибудь слушает apple music lossless или deezer premium? Первая версия Connect по S1 умеет или нет? Спасибо)

Дизер умеют, Эппл мьюзек лозлес не умеют ни первая, ни вторая.

2 лайка
2 лайка

Жаль, что поддежку Apple Lossless до сих пор не подвезли, но это вроде как от Apple зависит, а не от Sonos.
Из полезного пока обнаружил только тактильный отклик регулятора громкости iOS и теперь видно в цифрах на каком уровне громкость, а не только по положению ползунка.

4 лайка

Честно говоря, не понимаю как бы это могло положительно сказаться и на чём. Если душу греть, то да.

Но с другой стороны, мне друг рассказывает, как хорошо слышно в колонке Харман отличие в Apple Music между лосслесс, лосси и хайрезом. Но объяснение, кроме того, что на самом деле ничего не слышно, у меня есть и такое: Apple сознательно допускает деградацию звука при передаче с более низким битрейтом, ибо никаким битпрефектом и не пахнет там и послушать всё качество высокого битрейта от Apple, чтобы оценить его - просто негде.

Кстати очень классная фишка, сначала не понял, потом как понял)) ну и режим Standby для Roam, почему его не было изначально, я так и не понял, приходилось реально отключать кнопкой.

1 лайк

Кстати у Sonos Amp почти любым пультом можно регулировать громкость, жаль треки переключать не получится. Я настроил пульт от мак мини например

3 лайка
1 лайк


Постоянно вот такая проблема — не могу ни одну папку добавить в Сонос, якобы комп не дает подключиться. Причем сначала получалось добавлять и воспроизводить папки. Может кто знает, как это починить? В настройках общих Мака доступ к диску общий дан Соносу

Логин-пароль на доступ к папке актуальный?
Доступ к папке должен быть не у приложения, а у девайсов, обращающихся к этой папке по сети.

В настройках роутера смотрите. Настройки Wi-Fi, защита сети. Стоит WPA3? Ставте WPA2 и все заработает

WPA2-PSK стоит и на 2,4 ГГц и на 5. роутер Keenetic