🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

А мне вот после Соннаты как то стремно… а вдруг понравится :relieved:
С регулировкой заманчиво, конечно…

2 лайка

А нам с MUSE 296 - Ничего не страшно !!!

…но это не точно…©

:wink:

3 лайка

Рг полностью в цифре. Крамола несусветная.
Буфер, конечно, да. Это моя архитектура. Наушники возит спокойно.

1 лайк

Любопытно :thinking:

:+1:
Пожалуй подпишусь

1 лайк

свое ноу хау или это та чудо технология, что недавно миру открылась (ссылку не найду быстро, вроде Сергей @Versum постил…) ?

Марат говорил, что это его разработка, я писал про цифровую регулировку тут

Нет, не своя. Использованы некие приятные фишки в Sabre32 ядре.
Своя - в Протоне, но это сильно другого класса изделие.

См. выше. Моя - в Протоне. Sorry. :slight_smile:

Ну в любом случае это не про то что я постил. Даже если использованы фишки, это все равно своя, если стандартная регулировка ESS не используется, или я ошибаюсь?

Есть и стандартная, и она частично используется.

Сергей @Versum, чего мелочиться… вызывай Протон в топовой комплектации на Миншчыну! Если боишься за сохранность денег, я возьму на ответственное хранение, с условием, не отдавать тебе ни прикаких обстоятельствах, пока Адская машинка в городе будет… :wink:

Правда, потом есть большая вероятность, что мы с тобой будем выглядеть примерно так:

1 лайк

А тогда зачем?
Подговорите уж городской музей взять экземплярчик под 100% залог - лет так на двадцать. А там уж… либо эмир, либо ишак, либо сам Насреддин.

1 лайк

я ж смайлов наставил, пока это фантазии, но ведь все начинается с них…

А я нет. :rofl:
Да шуткую. Могу и выслать персонально вам, как случится свободный экземпляр. Уже и ящичек туровый свинчен.

3 лайка

Любопытен, конечно и Протон и Нейтрон… Но всему свое время…
Тарапицца не нада :relieved:

3 лайка

В общих чертах, не? :slight_smile:

Сможет конкурировать с легендарным сундуком от @wehr-wolf? :grinning:

3 лайка

Цифроаналоговая гибридная, на слух незаметная (покамест выиграла у всех конкурировавших активных предов; с пассивным Т-мостом ее начал сравнивать Юрий Анатольевич Макаров, но еще не закончил, так что продолжение следует, далi буде и вообще stay tuned).

3 лайка

А! Точно, конфетти же. Перед взлетом дочек озадачу.
:slight_smile:

1 лайк

Сразу для уточнения, тур не с целью продажи? Не хотелось бы, чтоб обрывался резко, если вдруг повезет и много запишутся