🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Кстати, моя Ямаха тоже с рассеивающими линзами и что-то в этом есть!

1 лайк

Дорого хорошо делать не сложно, сложно хорошо дешево), надо конкурировать с импортом.

1 лайк

Себестоимость на 99% определяется объемом выпуска, поэтому с Ямахой может конкурировать только подобная компания, имеющая собственное массовое производство, но никак не мелкие конторки, которые могут предложить только лучшее качество, но не лучшую цену.

В тут предлагается Cataphonic DAC 50 Micro Переносной ЦАП с предом/усилителем для наушников на мультибите 1704 от Андрея Войтовича.
Почитать про весь мучительный процесс его рождения тут. Думаю многие про него слышали в свое время.

  • Хочу в тур
  • Не хочу в тур

0 голосов

4 лайка

завтра к вечеру, как появятся первые прочитавшие хотя бы половину этой душещипательной истории с 2002 года - начнется голосование))
хотя девайс безусловно нужный и востребованный в своей нише…

Я ее всю читал, там некоторые знакомые лица можно встретить в той теме. @Bato, например, все интересовался как он в сравнении с Apogee DA1000.

1 лайк

Не осилил столько букв, но мне безотносительно истории интересно, потому как либо я отношусь к категории глухих в отношении цапов, либо до сих пор слушал неразличимые по звуку. Хочу услышать что-то другое.

1 лайк

Столь значительное время, потраченное на прочтение такого обширного материала явно правильнй и практичней потратить на хотя бы однократное прослушивание в туре в своей системы. все встанет на свои места. Я за тур!
Где и когда забирать аппарат?

O rly?!

Ну, я просто про этот ЦАП еще десять лет назад слышал и интересовался, всю тему читать не пришлось с самого начала. Да и там мало что интересного, одному человеку понравился больше, чем сидюк за 5000$, кажется. Насчет тура, надо хотя бы какой-то минимум набрать, наверное, человек десять хотя бы из которых часть еще и отвалится по ходу пьесы.

2 лайка

Чет пока всего 5 человек. Маловато для тура.

Нормально вообще-то, они не всегда гигантские :slight_smile:

1 лайк

Да и если аппарат действительно интересный - по ходу дела много кто поучаствовать подтянется…

А какая ценовая примерно хотя бы? С dx-u1 можно бодать? Ну или, я могу со связкой apogee+Заказной от Шокера усилитель боднуть.

1 лайк

Я так понял 1k$ за эту версию

1 лайк

Предлагается в предновогодний тур Цифроаналоговый Процессор black.bike Tutti Pro. :slight_smile:
Это лучшее, что я пока смог исполнить на дельтасигме и, по моему нескромному мнению, одна из лучших поделок на ES9018 вообще.
Входы: спдиф коаксиальный, балансный и оптический, USB2 асинхронный изолированный. Выходы - RCA и балансные. Встроенный РГ, устройство можно и нужно эксплуатировать без преда.
Голосуем?

  • В тур
  • Не в тур

0 голосов

3 лайка

Стоимость? В чем заключается процессорность, что умеет? Обработка звука фильтрами, эквалайзер, софт?

Новый 290₽ деревом. Этот забрал в зачет апгрейда на Протон, так что с финальной ценой решим.
Примочек нету, только свои схемотехнические решения и кастомные ЦФ, дающие понять, как Сабря может спеть если захочет.
:slight_smile:

2 лайка

Не очень корректно тогда его называть процессором, процессинга, обработки то звука нет :wink: Но все равно интересно, если до Питера доедет - хотел бы столкнуть с Аквой Ла Скалой у себя, и цапами Андронникова и Аббаса, если @Flam81 и @pavelch поучаствуют.

5 лайков

Почему процессор-то?