🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

А тогда зачем?
Подговорите уж городской музей взять экземплярчик под 100% залог - лет так на двадцать. А там уж… либо эмир, либо ишак, либо сам Насреддин.

1 лайк

я ж смайлов наставил, пока это фантазии, но ведь все начинается с них…

А я нет. :rofl:
Да шуткую. Могу и выслать персонально вам, как случится свободный экземпляр. Уже и ящичек туровый свинчен.

3 лайка

Любопытен, конечно и Протон и Нейтрон… Но всему свое время…
Тарапицца не нада :relieved:

3 лайка

В общих чертах, не? :slight_smile:

Сможет конкурировать с легендарным сундуком от @wehr-wolf? :grinning:

3 лайка

Цифроаналоговая гибридная, на слух незаметная (покамест выиграла у всех конкурировавших активных предов; с пассивным Т-мостом ее начал сравнивать Юрий Анатольевич Макаров, но еще не закончил, так что продолжение следует, далi буде и вообще stay tuned).

3 лайка

А! Точно, конфетти же. Перед взлетом дочек озадачу.
:slight_smile:

1 лайк

Сразу для уточнения, тур не с целью продажи? Не хотелось бы, чтоб обрывался резко, если вдруг повезет и много запишутся

С целью. Я не ханжа и целку не строю. Но, бывало же, договаривались, что схвативший какой-либо дивайс форумчанин не мешает довести тур до конца? Если будет спрос, я еще соберу сколько надо.

4 лайка

Вот здесь и хотелось бы поподробнее как раз :slight_smile: Ну, в рамках конечно :slight_smile:

Подозреваю что первые децибел 20 от 0 снижаются в цифре, а ниже - аналог. Или сразу комбинация цифра+аналог идёт. Тут есть место для правильного творчества, если задуматься :slight_smile:

Сразу. Так, чтоб попадать в половинки, четвертинки и осьмушки младшего бита. :wink:

2 лайка

Если посетителям бара будет интересно , могу предложить в тур cdp Sony 553 esd.Чип BB pcm53. Состояние идеальное ,прайс на момент выпуска 1986г , что то 186000 йен . На тот момент топ модель.Звук реально аналоговый, может составить конкуренцию плойке :yum:.

3 лайка

А читает как?
Все-таки 86 год.

:+1:

Все зависит от того кто кидает :slight_smile:

1 лайк

Кирпичами ещё не только кидают… вот там размер более важен. :relaxed:

1 лайк

Sony 100 вольтовая ?

290 тыс. рублей?

Да. Считай бесплатно.