🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Егор, это такие же напольники, как у последнего участника тура Алексея afterburner. Ящики по весу не больше, чем у полочников, только два. Характер подачи похож, но во всех аспектах будет лучше. Ну и НЧ диапазон совсем другого уровня, это надо просто услышать.

1 лайк

Перечитаю последний обзор тогда… :slightly_smiling_face:

2 лайка

АС на самом деле изумительные. Не нарадуюсь, но знаете сколько прошло времени с момента покупки, до полного осознанного восторга от обладания этими АС? Почти полтора года. Конечно и КДП за это время заметно преобразилась, что-то ушло из девайсов, что-то пришло - но я уверен более всего в том, что это случился прогрев.

1 лайк

У нас нет столько времени… :man_shrugging:

3 лайка

Есть лента на ВЧ, есть трансмиссионная линия. Как можно мимо пройти?

5 лайков

Самого младшего сайруса оттурили, волею судьбы практически сразу у меня оказался самый старший - Cyrus 2 с внешним блоком питания и не просто а подписная версия…

говорят таких выпустили сто штук всего и не отправить его в тур я уже не могу, разве что голосовалка так распорядится
вес аппаратов + трудности с упаковкой для двух блоков + нежелание рисковать редким аппаратом = тур НЕ ограничен по географии, но передача только из рук в руки или самостоятельно забрали - привезли или стерео-такси, прошу понять и простить

  • ЗА тур топового винтажного Cyrus с обозначенными ограничениями
  • ПРОТИВ тура вообще или с такими ограничениями

0 голосов

надеюсь теперь с опросом все правильно с первого раза )

2 лайка

Ого, вот тут уже наверно прирост по звуку дай бог. Подпишусь ка я за тур интересненько как он в сравнении с туровым Cyrus One.

1 лайк

Может, кто в Крым по пути из рук в руки :heart: :+1: :wink:

2 лайка

Очень интересно, с учетом впечатлений, которые оставил о себе его малдший брат.

2 лайка

Идея интересная, только вот что делать обладателям акустических кабелей с разъёмами не под сайрус, каковых подавляющее большинство?

1 лайк

Вопрос же ЗА или ПРОТИВ, я конечно ЗА, но лично участвовать тоже не планирую. А вот тем, кто не знаком с хорошим “винтажным звуком” настоятельно рекомендую послушать, такие туры это большая ценность и редкость для истых меломанов и аудиофилов.

1 лайк

первые сайрусы принимают нормальные бананы, но могу и акустический фирменный доложить как было в туре с единичкой - это решим в логистике

10 лайков

Не набрался кворум? :face_holding_back_tears:

Сергей, я этот вопрос не решаю. Это Дмитрий решает.

2 лайка

А что с туром с Blacksounbox?

7 лайков

Два контейнера с претендентами в тур давно лежат и ждут команды модератора.
Поменялось только название устройства - теперь это “Виртуальный граммофон” :slight_smile:

4 лайка

А как бы в списочек добавиться? Голосовалка уже закрыта
Девайс очень интересен!

1 лайк

А тура не будет.

1 лайк

13 сообщений было перенесено в новую тему: У нас было 3 межблока, два цифровых, а также usb кабели — набор от

Наверное и 7 дней хватит, по крайней мере у каждого будет возможность уделить время на выходных. Но меньше 7, такое количество кабелей будет проблематично.

5 лайков