🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Наверное тяжеловаты, им мощи много надо

Ок. Переголосовал в читателя.

А я очень попрошу обратить внимание на возможный тур, ведь автору наша обратная связь также важна как нам его продукт, а Тур дает собрать мнения и конструктивные отзывы не ограниченные регионом пребывания и кругом общения.

1 лайк

А этот усилитель на какой импеданс нагрузки рассчитан?

1 лайк

Принял бы участие, если меня допустят к первому туру. Сравнивать буду с Audiolab 8200 p на ас Triangle Antal. Проголосовал. Нижний Новгород.

3 лайка

С удовольствием приму участие в туре, тем более что есть ещё один желающий из Екатеринбурга @Orfey1972 . Но меня наверное к участию не допустят – недавно в баре.

Отзывы писать умею Усилитель/преамп Benchmark AHB2/HPA4/LA4 made in U.S.A. 🇺🇸 - #167 от пользователя overvolt и у меня довольно интересная система:

8 лайков

Проголосовать не забыли?

Здравствуйте, форумчане.
Давеча выписал из Китая довольно нашумевший в интернет кругах аппарат - Topping LA90. По мнению некоторых обозревателей, по звуку вполне может поспорить с таким монстром, как Benchmark ABH2, хотя и в намного менее мощной категории. Вызвал своими характеристиками восторг у небезызвестного Amirm, заняв первое место по измерениям (Benchmark ABH2 на втором). Аппарат, на мой взгляд, действительно интересный - хотя однотактник на 300B он не заменит, звучит он достойно, в итоге решил оставить его в качестве “запасного” и технически референсного усилителя.
Решил предложить данный аппарат в тур, не с целью его продать или прорекламировать, но с целью удовлетворить любопытство коллег по хобби, если оно имеется)
Учитывая, что не у всех есть XLR источник, а на аппарате только совмещенные балансные входы TRS/XLR, сваяю для тура переходники TRS папа - RCA мама, чтобы каждый участник мог при желании использовать небалансные кабели.



  • Поучаствую и отзыв напишу
  • Других почитаю
  • Не моя тема

0 голосов

29 лайков

Некоторая информация по аппарату -

1 лайк

Тогда стоит фото аппарата опубликовать и голосовалку сделать.

6 лайков

Да, конечно проголосовал.

1 лайк

Поправил.
В первый раз делаю, вспотел, пока нашел, как голосовалку вставлять)
Вообще, думал, что некое одобрение админов нужно, чтобы относительно недавним членам Бара туры запускать) Поэтому ждал какой-то реакции вышних сил Бара.

2 лайка

Интересно конечно что там китайские братья сваяли, но надо будет шнуры для подключения накопать или собрать, не у всех XLR есть

2 лайка

Там входы TRS/XLR. Сваяю для тура переходники TRS папа - RCA мама, чтобы каждый пользователь мог использовать привычные провода, если нет ХLR-выхода. И сообщение тоже поправлю.

1 лайк

Реакция высших сил, обычно происходит посфактум… Вот теперь ждите! :sweat_smile:

1 лайк

3 лайка

Голосование нужно сделать не анонимным. Внизу при создании голосования галочку поставить

2 лайка

Исправил опрос (сделал публичным), переголосуйте плиз.

1 лайк

Спасибо! Теперь разобрался)

1 лайк

Недавно про них читал. Интересные.