🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Бояре, окажите поддержку пожалуйста, я подзапутался: вижу отдельные темв с голованиями ддля проверки нужности тура, и а то же время здесь тоже есть обсуждения. Как верно выяснить интерес к компоненту для тура, не навлекая гнева барменов.
Спасибо всем неравнодушным откликнувшимся!

Проверка нужности в этой теме. Отдельные темы для записи в уже утвержденный и согласованный тур.

2 лайка

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Изучаю спрос на тур лампового фонокорректора моего производства Talisman.
Немного о себе - занимаюсь лампой с десяток лет, начинал с ремонтов ламповых гитарников, так как сам в прошлом музыкант (хотя, можно ли говорить - в прошлом?). Несколько лет назад занялся разработкой изделий своего производства. На сегодня это ламповый интегральник, фонокорректор, а также транзисторный корректор.
Есть желание отправить ламповый корректор в тур, познакомить людей со своим аппаратом, получить обратную связь и найти потенциальных владельцев моих девайсов. К слову, у нескольких форумчан мои корректоры удачно трудятся в системах. Но расширить географию я не против.
Территориально ограничений на тур нет, чем больше охватим городов - тем лучше, буду только рад.
Об устройстве: лампа, в том числе питание на кенотроне. Тип корректора - мм, усиление 42дб. 1 вход 1 выход ( хотя есть практика изготовления по спецзаказу с двумя входами для обладателей двух тонармов).
Схема рассчитана и промоделирована самостоятельно, печатные платы заводского изготовления по моей отрисовке.
По комплектующим - стараюсь придерживаться здравого соотношения цена/качество, закупаюсь в Германии, никаких али и дербана телевизоров горизонт. Фото внешнего вида и плат ниже, дабы была возможность заглянуть внутрь в том числе.


  • Тур интересен

0 голосов

13 лайков

Господа, в моей системе фонокорректор Евгения уже не один год, для меня он закрыл вопрос по этому компоненту. Все его устройства гостили у меня некоторое время. Уверен, что это компоненты высокого класса, прозрачные и динамичные.
Попробуйте Talisman. Будет интересно!

2 лайка

а цена вопроса?

А цены тут:

3 лайка

Пардоньте, главное то я и упустил. В своей теме писал сообщением ниже - актуальный прайс 43 000 - удалось сбить немного себестоимость - перестроил слегка логистику комплектующих.
И еще важный момент - так как этот корректор будет, хоть и с натяжкой, но по итогам тура все же б/у - именно этот экземпляр будет продан желающему на 10000 дешевле - это стоимость корпуса/гравировки/сверловки. Скажем так - продажа витринного образца.

7 лайков

Бояре, всем драсте!
Имею в пользовании сей девайс (фоно Talisman от Евгения), очень достойная вешч, детальный с хорошими низами. Пол года назад приехали долгожданные Диатоны, так вот радость была какая то половинчатая, чего то не хватало. Когда воткнул в сэтап Talisman, всё встало на свои места, и низа появились, и верха. Пробуйте его, не стесняйтесь, может кому то тоже поможет раскрыть до конца систему.
Что касается другой продукции Евгения, то имел честь пробовать его транзисторный фоно, подробней здесь Посоветуйте фонокорректор — mm/mc phono - #1503 от пользователя SergeyPuris

2 лайка

Есть кто заберет заинтересовавшуюся пару в воскресенье с выставки ? В упаковке они уже приехали, тогда можно будет и турить потихонечку.

6 лайков

Мне кажется, что это в легковую машину не поместится…
Вам нужно оплачивать Яндекс грузовое такси тем, кто будет участвовать… :thinking:

А как же до этого в турах все влезало ? Длина ящика 1.1м

Именно за ваш счет все сделаем.

4 лайка

К сожалению, кворум для туров не набираем :frowning:

А для более-менее габаритной акустики больше желающих и не набрать никогда. Если это не какой-нибудь супер-легендарный мега-баргин. Такова правда жизни (

10 лайков

Нужно обождать выступление в зале Эксклюзив, мне кажется :raising_hand_man:

6 лайков

Дмитрий, шутки по 300 ?

Суть моего сообщения была в том - что на такое крупногабаритное будет мало желающих. Если это не что то прям из ряда вон интересное.
Собственно как тут и высказали мнение другие участники

А если производитель этих АС хочет что бы его акустика, при таких сложностях с логистикой, поехала в тур ( запустить рекламную кампанию) - то в этом случае затраты по продвижению надо брать на себя.

И как мы видим - желающих не нашлось таскать эти ящики. :person_shrugging:

Спасибо, капитан. Приговаривать очевидное бывает полезно, да (или нет).

Ага, отличный план! Вот только тогда надо контракт, что отзывы только хвалебные. Реклама же. Только причем тут тур?

5 лайков

:laughing::laughing:
Производитель же уверен, что продукт :+1: ? )))
Поэтому только как есть )))

1 лайк

За плохие тоже платят!