🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Звездой в норм корпусе?

На шинах в пластиковом корпусе)

Ну и нафига оно нужно?
Электрика же!
Её из говна и палок лепить чревато!

1 лайк

Из говна и палок это не ко мне))) вопрос разумной достаточности.
Все эти приемы с вилками и удлинителями легранд обсуждались уже не раз на форуме.

Петр, это тема для запуска туров, а не обсуждения.

5 лайков

Есть желание отправить в тур Цап Сергея Титова, построен на двух AK4497 по одному чипу в канал. Подробности есть в маркете.

  • Хочу участвовать
  • Почитаю отзывы
  • Не интересно

0 проголосовавших

Хотелось бы послушать в сравнении с Audiolab 8200dq

Я цап предоставляю, остальное зависит от бара и участников.

2 лайка

Тему не угоняем.

Вы видите, я прошу вас не оффтопить в теме?

2 лайка

Предлагаю в тур ethernet-кабель из биметаллических проводников (диамагнетик + ферромагнетик). 2 витых пары - 100 мбит. Специально для аудио применений! Длина 80 см.

  • Интересно, хочу участвовать в туре
  • Почитаю отзывы
  • кабель не нужен

0 голосов

Желаю участвовать. Надо таки разобраться с этим вопросом.

мое желание бы сильно увеличилось при увеличении длины двух кабелей )

2 лайка

понимаю, но… как всегда это НО. был свободный кабель на прослушке у людей, я и решил его запустить в тур. Если сможете по длине подключить его между свитчем и эндпоинтом, то характер звучания будет хорошо слышен. не надо для этого сразу 2 кабеля.

1 лайк

Приветствую многоуважаемых завсегдатаев бара!
Дабы сделать посиделки за столиками более интересными предлагаю большой тур кабелей DH Labs:
USB - Silver Sonic Mirage USB
Ethernet - Silver Sonic Reunion Cat8 Ethernet
Цифровой коаксиальный RCA - Silver Sonic D750
Межблочный RCA - Silver Sonic Air Matrix RCA
Акустический - Silver Sonic Q10 Signature
Сетевые кабели питания - Encore и Power Plus
География тура - широкая (по возможности). Кабели поедут до некоторой степени гретые с помощью машинки Audiodharma и аудиосистемы)). Цель тура - как обычно отклик неравнодушных любителей музыки.
Также готов рассмотреть предложения от бояр, готовлю ещё интересные предложения по турам.

Прошу барменов прикрутить голосовалку.

22 лайка

Было бы здорово!

Цифровик такой был - классный. Сейчас есть D110, отличный тоже. Межблочных балансных в тур не предлогается? А силовые, езернет и акустические, конечно интересно. А можно акустический биампинговый или 2 пары, чтобы можно было биампинг таким образом делать?

2 лайка

Михаил, нужно подумать, прикинуть, согласовать. Я пока жду набора массы желающих поучаствовать. Если наберём народ и тур состоится - попробую расширить номенклатуру.

1 лайк

А что внутри?
И голосовалка не активна…

2 лайка

Поддерживаю вопросы.

Петр, прошлый опрос был неудачен. Интереса нет. Не думаю, что что-то изменилось. Картинки не показываются.