🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

Интересно наблюдать Fifopi в готовых коммерческих изделиях сторонних производителей. Вот стример за 3300 евро с Fifopi внутри.

В стример-то где? Ссылка на цап.

На картинках стример, ссылка на него dddac info page - Audio Creative Shop

Скажу по нему пару слов. Это в оригинале был кит, потом они стали делать законченные изделия. У меня есть такой кит, я его недавно кое-как спаял. Слушал по SPDIF, откровенно говоря, не впечатлился, но возможно по I2S он играл бы интереснее.
Вообще, довольно странное устройство - дельта-сигма чипы, но при этом оверсамплинг выключен с помощью особой уличной магии.

Поправил ссылку

А источник то какой по spdif?

1 лайк

Sonnet Hermes.
Дело, думаю, не в источнике. Там на схеме видно, что I2U блок пассивный, резисторы да трансформаторы. Возможно именно поэтому он так играет. Я его до ума не довел, ибо у меня нет корпуса под него, так что в тур пустить не получится.

1 лайк

Да собственно цапов хороших много. Лично мне интереснее всего именно транспорт на Fifopi и как такой транспорт себя покажет с заведомо хорошим цапом, например мультибитом Audio Note. Ссылку на dddac привёл просто в справочных целях как один из вариантов употребления Fifopi

Это я все знаю . Но сколько ЦАПов по очереди может отправлять Дима но прослушку , раз – два и я думаю и все на этом. А , вы про ножки , при чем тут ножки , кабеля и цапы , которые меня интересуют . И стоимость ошибки , 100 - 200 тыс .

Не нужно угонять тему.

Ок, все плохо. И Ваше участие в турах похоже это не исправит… Грустим дальше…

В пору вызывать спасателей! :slight_smile:

1 лайк

Ian Canada сказал что в данный момент работает сверхурочно с поставками мед оборудования для борьбы с ковид в госпитали, но возможно чуть позже тур всё же получится. Ну и чем большее количество проголосует за участие в туре, тем больше шансов что тур состоится в обозримом будущем.

Пока автор прислал вот такое видео:

5 лайков

Native DSD? Прям по коаксиалу?

А разве где-то написано что “прям по коаксиалу?”

Ну вроде центр экспозиции шляпа, а на ней только коаксиал.

Ну я не то чтобы компетентное лицо чтобы отвечать на вопросы, я здесь мирный слушатель, которому интересно узнать как это звучит, не более того.

Однако могу рекомендовать посомтреть ролик и фото внимательнее, посмотреть сайт указанный выше и и почитать там инфу, на многие вопросы там есть ответы.

Ну и если тут не видно других выходов кроме коаксиала то я уж не знаю как еще показать)

Итак, всё же предварительно хочу провести голосование, а то мало ли…
Имеется прототип “бюджетного” сетевого кондиционера на 5 розеток. Почитать чуть подробнее можно тут - Усилители и другая продукция от @Shoker
Есть у форумчан интерес послушать в рамках тура?

  • Участвую!
  • Не интересно вообще…
  • С интересом почитаю отзывы других

0 голосов

Думаю, народу очевидно более чем достаточно для тура, поэтому опрос закрываю.
Чуть позже создам тему тура.

2 лайка

Гретый?
Могу погонять и впечатление написать.

Гретый немного, могу дать послушать, пока до тура дело ещё дойдёт…

А он на систему целиком, на источник, куда?
Как его правильно использовать?