🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎

В пору вызывать спасателей! :slight_smile:

1 лайк

Ian Canada сказал что в данный момент работает сверхурочно с поставками мед оборудования для борьбы с ковид в госпитали, но возможно чуть позже тур всё же получится. Ну и чем большее количество проголосует за участие в туре, тем больше шансов что тур состоится в обозримом будущем.

Пока автор прислал вот такое видео:

5 лайков

Native DSD? Прям по коаксиалу?

А разве где-то написано что “прям по коаксиалу?”

Ну вроде центр экспозиции шляпа, а на ней только коаксиал.

Ну я не то чтобы компетентное лицо чтобы отвечать на вопросы, я здесь мирный слушатель, которому интересно узнать как это звучит, не более того.

Однако могу рекомендовать посомтреть ролик и фото внимательнее, посмотреть сайт указанный выше и и почитать там инфу, на многие вопросы там есть ответы.

Ну и если тут не видно других выходов кроме коаксиала то я уж не знаю как еще показать)

Итак, всё же предварительно хочу провести голосование, а то мало ли…
Имеется прототип “бюджетного” сетевого кондиционера на 5 розеток. Почитать чуть подробнее можно тут - Усилители и другая продукция от @Shoker
Есть у форумчан интерес послушать в рамках тура?

  • Участвую!
  • Не интересно вообще…
  • С интересом почитаю отзывы других

0 голосов

Думаю, народу очевидно более чем достаточно для тура, поэтому опрос закрываю.
Чуть позже создам тему тура.

2 лайка

Гретый?
Могу погонять и впечатление написать.

Гретый немного, могу дать послушать, пока до тура дело ещё дойдёт…

А он на систему целиком, на источник, куда?
Как его правильно использовать?

Лучше на всю систему

Ну ок.
Я к тебе завтра собираюсь в гости.
Обсудим.

3 лайка

Вопрос к бармену Дмитрию: почему игнорируют участие в туре изделия, которое явно влияет на улучшение качества звучания аудио системы и предпочитают те, которые исходя из внешнего вида не могут давать такой эффект воздействия на звук. Банально я это вижу по расположению розеток и аппаратных разъёмов, ну и по другим видимым причинам? https://www.avito.ru/spassk-ryazanskiy/audio_i_video/raspredelitel_pitaniya_dlya_audio_1887734804

1 лайк

Я не знаю, почему люди игнорируют участие. Наверное, не интересно.

9 лайков

fluxlab solid one интересно будет кому послушать?

7 лайков

Да, интересно! записался бы…

1 лайк

Имхо, потому, что банально мало розеток…
Сейчас у подавляющего большинства людей компонентов достаточно много.
И, например, если усилок не интегральный, то только лишь предом и мощником заняты уже две розетки… А на вашем распределителе их лишь три…
Я знаю людей, которым нужно довольно много розеток, и покупать распределители на три розетки… Ну такое… Сколько нужно будет таких распределителей? Минимум три… Цена… И нужно будет в стене несколько розеток, чтобы распределители воткнуть…
Я понимаю, что три розетки и отдалённые друг от друга - это сделано вами не спроста и в угоду уровню и качеству. Но, таки, жизнь сейчас такая - люди имеют по нескольку девайсов, и зачастую не все хорошо различают разницу в удлинителях и переносках. Очень мало у кого сейчас такой минимал - усилитель, источник, и более ничего.
Вот и не смотрят на ваше изделие.
Может, подумаете, что бы хотя бы четыре розетки установить, а лучше пять?
С уважением

7 лайков

Понятно. Да, с тремя розетками и такого размера это оптимальный вариант для звука, то есть подключая в любую розетку любой компонент Вы не услышите разницу в звучании, как в других даже именитых изделиях. В этот распределитель можно воткнуть их о очень много, особенно вплотную друг к другу (при таком расположении меньше заметно изменения тонального баланса в каждой розетке), но тогда нужно будет подбирать какой компонент куда включать, и тональный баланс звучания системы немного будет смещён в область высоких частот. Для кого-то это существенно, и они пытаются исправить положение подключая сабвуфер или запитывают усилители от бытовых розеток напрямую. Хотя, как Вы утверждаете, что многие этой разницы не замечают, то можно розетки “лепить” сколько угодно, как это делают другие производители.

1 лайк

Вам просто говорят, что бОльшая часть сетапов содержит более 3х компонентов.

2 лайка

Или две.

2 лайка