Тренд года
Физические носители начинают, а стриминг побеждает! Редкий производитель сейчас выпустит модель CD-проигрывателя, все ушли побеждать и интегрироваться с облачными музыкальными сервисами Tidal+Roon, Qobuz, Spotify, Deezer.
Продукты в этой области еще сыроваты и явно будут улучшаться в ближайшие годы. Победа над хорошими CD-плеерами не за горами (но это неточно).
-
Network DAC
Ориентацию на файлы и стриминговые сервисы производители ЦАПов стараются отработать. Продолжите ряд Black.Bike Proton DAC, DCS Bartok, Triumph DAC, MSB Analog+ Renderer… Во всех них есть ARM-модуль стриммера. Экономия на кабелях, подключении немалая! Качество должно быть лучше. Сейчас сеть выглядит как неизбежность. -
Raspberry Pi и другие однаплатные миникомпы
В этом году мы раскрывали изо всех сил одноплатные компьютеры (SBC) и разные платы к ним. Также обсуждали богатый внутренний мир софта и плееров для Raspberry Pi. Задача, сделать недорогой стриммер решена! Рвет всех! -
Аудио-дауншифтинг
Отказ от дорогих аудиофильских-горемычных систем в пользую бюджетных-радостных. Очень многие уже отчаялись вернуть радость от прослушивания, вваливаешь все больше денег, неврозы растут, годы идут, а радости нет. Знакомо?. А специально для отчаявшихся Алан Шо из Harbeth расскажет историю, про Деда Мазая и зайцев.
- Network DAC
- Raspberry Pi и всё-всё-всё
- Аудио-дауншифтинг
0 голосов