Преды с фонокорром

У ямы хорошие преды с фонокором, но там огоньки совсем не макинтош :slight_smile:

1 лайк

Да, ждал тебя и ямы)) и у Маранц MA2270 хороший…

1 лайк

А что за усилитель стоит ? :). Я к тому что у макинтош легче найти все в одном и по деньгам и по удобству , для женЫ ! Компактно и с оганечками все в порядке !

Mc275 стоит, интегральники их не то)

И у этого неплохой. С синюшными огоньками опять же:wink:

Мне мама тоже подарила как-то в детстве вместо геймбой тетрис1001…
Вот настоящие огоньки:

Не , это если так , то конечно ! :). Ну Я если чЕ даже и подумать не мог , что для жены можно 275 купить ! Тогда беру свои слова вЗад ! Правда есть ещё одна попытка , макинтош объявил о выпуске отдельного фонокорректора для 100 , может он , как ? Ну а если все по серьёзному то да с 2300 это лучший вариант !

Не, 275й для меня, у жены очень скромный начальный виниловый сетап, просто меня корежит, когда она включает пласты. Но танцевать ей не мешает в любом случае. Это мои загоны.

Видел его, да, но там нет стрееелочек, а ей очень они нравятся (ну и мне, конечно). Но в начальный сетап ее ставить 2300 это как-то… А новый их ФК без РГ, а значит, надо по прежнему пред… короче, посмотрим, она не горит желанием его обновлять.

Ну а ма 2275 совсем не то ? По моим ухам и памяти , давольно неплохой был ! :slight_smile:

Плохой по сравнению с 275м. У меня был.

Да думаю ещё и Т 5 предстоит покупать , там лампочка просто вообще убой , можно просто на крутящий диск смотреть и уже кайф ! Вот такие мы любящие мужья! :). Все для жён , все для них любимых ! :slight_smile:

У меня из стрелочек только p2200 :slight_smile:

Слушаю периодически у приятеля старый Dynaco - пред с фонокором, очень нравится, особенно учитывая его цену.

Я могу только недоумение выразить! :grin:

1 лайк

Вот этот надо брать, очевидно же. Почему? Очень просто - это именно то, что ты хочешь. Остальное - промежуточные варианты с повышенными тратами в итоге. Такое создалось впечатление по чтению ветки. Чтобы ты ни купил, в голове будет бессменно сидеть этот Мак. Так что…

1 лайк

Да ясно-понятно… правда то что я действительно хочу — С500, но там ценник просто ломовой за те функции, которые я на него возложить собираюсь. Короче, никуда видимо я не двинусь до тех пор, пока не смогу их с закрытыми глазами просто пойти и купить.

A kak wam Accuphase E-202?

Если деньги есть-то да. Вопрос в том, что делать если хочешь референсные ресёрчи, но денег нет таких.
У меня на данный вопрос ответ-заказуха, а кто-то будет возьмёт более простые ресёрчи, например.

А тут вроде бы пробегал пред Шокера с фоно. Или не?

О, точно! @Paul возьми послушать и стоит копейки.

1 лайк