Преды с фонокорром

Ребят, какие есть приличные фонокорры с РГ или преды с фонокорректором. Приличный уровень для меня начинается от McIntosh C2300. Но Макинтоши дорогие слишком для такой простой функции как откорректировать сетап жены. Бюджет предварительно: задолго до $2 000 б/у. Мне не нравится EAR с рг (слишком “ровный/плоский/деликатный/никакой” на мой вкус).

*На крайняк, так как ей хочется все же синих огоньков в сетапе, позже купить таки Маковский пред под ее нужды.

2 лайка

Шикарно звучит “Сетап жены”!
Она сама увлекалась или в процессе втянулась?)

Нет, просто я ей подарил на ДР в первый год нашего знакомства виниловый сетап, потому что она сказала как-то, что зря я продал когда-то давно свой предыдущий, тк она бы слушала и покупала пластинки. Я же отказался от винила и возвращаться на него не планирую, а вот ей я бы хотел доделать таки звук до приличного уровня.

Супергармония!:+1:

1 лайк

Audio Note OTO Phono SE + Audio Note AX-2 — вот подарочек!

Забыл сказать, что АН мне тоже не нравится (ровно такой же как EAR), прости, Дим

1 лайк

я бы не простил…:grinning:

1 лайк

@Miha @sekd @Rad @marconi и @dmitre выражают тебе недоумение :joy:
@sagr присоединяется

как мог забыть @simpleart, может он чего присоветует.

1 лайк

Я еще не сказал, что Харбет и Найм я совершенно не перевариваю)

1 лайк

Устану перечислять :confused:

3 лайка

сразу расстрел…:sunglasses:

Да я знаю, что не в том районе написал это все)) Но есть же всякие Мэнли Шримп и прочие…

Ты же в Москве с прослушкой/под залог будешь брать?

мы пытались в бюджет вписаться с максимальным качеством при этом.

1 лайк

Ну пока мысли именно брать нет, я на подумать выборку хочу сделать, а так, видимо, да. То есть, если вариантов не будет кроме Мака, то очень долго и нужно буду думать, а если будут не из АН/EAR/Naim, то можно и попробовать)

А чего не просто фонокорр? У тебя нет преда?

У меня есть пред (которым я только в этих целях и пользуюсь) и даже фонокорр, но как-то это все не оптимизировано получается. Опять две коробочки, когда можно одну приличную.

А вообще, получается, если продать пред и добавить, то можно будет купить как раз за 2к этот самый Мак.

И еще я между строк прочитал, что только лампа, да :grin:

Ну не всегда, есть приличные не только на лампе, но редко.

Он без фонокора.
За виниловый сетап для супруги - респект:clap:

1 лайк