Предохранители @Aleksej_Morozov

Предохранители
Золото-2700р.
Золото/рутений-2700р.
Серебро-2000р.
Тантал-2000р.
Медь-1800р.

Номиналы
Золото 6.3А,8А
Серебро 6.3А.
Тантал 0.3А, 1А,12А.
Медь 4.5,6.3А.
Золото/рутений 1А,2А.
Манибек не практикую при всём уважении :man_shrugging:

Предохранители собраны в корпусе керамического предохранителя


29 лайков

Интересует тантал 1 шт. (в роутер)
Всё остальное уже на SR Orange.

1 лайк

Сергей приветствую.Сейчас пока ничего не делаю.Если дождетесь следующей недели-соорудим :blush:

Конечно дождусь, не вопрос!

1 лайк

Добавлю немного фото










В бархате будет версия SE
По ней дополню позже

12 лайков

Класно выглядит. Жаль, что до Болгарии не дотянуться.

1 лайк

Тантал на 6А не планируется?
Колпачки в корпусе Eska посеребреные?

1 лайк

Здравствуйте.Тантал доступен на 0.35,1,1.3,12А других номиналов не будет. Колпачки стандартные

1 лайк

Добрый день хочу купить предохранитель золотой 6.3А. И меня интересует провод сетевой от розетки до усилителя хочу без коннекторов у меня есть оядовские и у меня американский вариант.? С уважением Игорь из г. Выборг.

1 лайк

Добрый день Игорь.Ответил в л.с.

Здравствуйте. Приобрёл у Алексея предохранитель золото 6,3 ампер. Установили в усилитель Marantz pm11s3. Первое впечатление очень хорошее. Главное это добавление “слитности”. У меня было немного провал посередине, установкой золотого предохранителя среденинка стала более осязаема, солист как бы немножко выдвинулся вперед и в голосах появилось больше тембральности. Стало лучше слышно как исполнитель играет голосом. До этого у меня стоял предохранитель HIFI тюнинг суприм. При установке слышно как происходит прогрев, звук болтается от очень глухо до очень звонко. Сейчас предохранитель проработал где-то часов 30. Прогрев продолжается но уже не так активно. Отзыв надо будет позже дополнить после того как пройдет хотя-бы часов 100.
Также пробовал установить этот предохранитель в усилитель оконечник emotiva а300 у знакомого. Он сильно задумался и его мнение о том “да это фигня, не может быть” сильно изменилось.
Последний вывод, предохранители из разных материалов имеют свой "голос " поэтому надо подбирать под свою систему и конкретно аппарат. Мнения могут не сходиться. Ещё раз спасибо Алексею за прекрасный продукт.

11 лайков

Поставил тантал SE 1А от Алексея в ЛБП свитча на “чистом берегу”.
При заказе на заметный эффект особо не рассчитывал, но предохранитель приятно удивил. Низы почернели, высокие почистились. За свои деньги - ТОПчик :slight_smile:

8 лайков

Однако :thinking::joy:
Deep low

3 лайка

Ну не прям в ноль, но чувствуется )

2 лайка

Добрый день всем Я хочу написать отзыв по предохранителям Алексея месяц назад мной у него был приобретён золотой предохранитель который был получен через 2 дня на почте. После получения его на почте он тут же был водружён на ламповый усилитель trafomatic experience tvo. В первые моменты прослушивания я не ощутил ничего нового в звуке до этого у меня там находился английский предохранитель позолоченный. По прошествии трёх дней я стал замечать

1 лайк

стал замечать изменения в звуке увеличилось глубина сцены звук стал более мягкий и ласковый но в то же время Я заметил что бас стал более собранный и более глубокий если можно так вырезаться он стал ниже по тону не знаю с чем это связано но я заказываю Алексея второй предохранитель хочу поставить в фонокорректор надеюсь что после прослушивания нового предохранителя напишу новый восторженный

6 лайков

Добрый день) хочу приобрести пару предохранителей.

1 лайк

Здравствуйте. Ответил в л.с.

2 лайка

прошу написать в лс

1 лайк

Николай ответил в л.с