📊 Повышающие MC трансформаторы / The Moving Coil Step Up Transformer

Собственно суть про то что натянуть 55дб и назвать это МС усилением ну как бы не совсем честно, для ММ 40дб совсем не проблема, однако и там находятся умники с 35дб усиления. То ли дело ЕАР 88 там для ММ 50дб и для МС 70дб, но тоже без камня по входу не обошлось…

Воу-воу, давайте про трансы. Есть чего послушать?

1 лайк

Тамура мне вообще не зашла, душные они какие-то, нет воздуха.

Воздух ладно, уши привыкнут, вот когда нафталином отдаёт тут совсем беда((( Кстати большинство современных этим не страдают, только те что выдернули из пультов или ещё с какого винтажа вот там да рулетка ещё та…

Доброго дня. У меня shelter step up 411mk2. Написано: коэффициент усиления 32дб. Это совсем плохо?:sleepy:

Не, вру)) Прости, Тамура, это были Хашимото))

IMG_2778
IMG_2776

Проводка чистым серебром тоже не помогла, все равно душные.

3 лайка

Какие-то разные у нас ссылки видимо.

Ну да ладно, я и сам за трансы, так что не вижу смысла копаться.

1 лайк

не хотите избавится?

Для него у меня родная голова shelter 9000. По звуку вроде все хорошо. А тут копья ломают, что 50 дб мало. Я в этом ничего не понимаю. Подумалось, что может быть у японцев дб другие.:thinking::thinking:

Так это с корректором считают, для транса 32 дб весьма приличное усиление :slight_smile:

2 лайка

вот странно все это :
шелтеры мощные головы
0.5v и 9- 10ом
а родной транс 32db
путают они нас,
как доктор ванденхул
писатель и теоретик)))))))

1 лайк

Олег,у меня был лет 5 назад,отличный трансформатор с головами СПУ,один из самых удачных,с другими не пробовал.

2 лайка

Я бы предположил что с внешним mc трансформатором в двухрозеточники не возьмут, даже если он розеток не занимает.

2 розетки = 2 блока, усь с фоно и вертак

Возьмут, меня же взяли.
Транс не обязательно и предъявлять — ему розетка не нужна :upside_down_face:

2 лайка

Мухлёж!

Купил тут недавно один кабель у человека, он очень настойчиво эти трансы рекомендовал. Система достаточно высокого уровня у человека.

2 лайка

Где бы их купить. На сайте ровно ничего не написано

1 лайк

Думаю, можно поискать б/у при желании…

У дилеров, на маркете…не дешевый гаджет

1 лайк

У нас и под боком есть чему удивиться MC трансформатор S.A.Lab SUT White Edition — купить S.A.Lab SUT White Edition в интернет-магазине Нота Плюс/ nota.ru

1 лайк