Посоветуйте усилитель для наушников!

Очень может быть! Меня вот смущает нехилое количество моделей, очень сложно ориентироваться… :man_shrugging:

1 лайк

Такая же фигня. Пробовал однажды залезть в аудиогады, дак там r2r, SE, SA, и прочее. Ну нах. Пойди разбери какая выше, какая новая какая старая

2 лайка

Именно! В противоположность, можно привести продукты Lehmann, например.

Простите за ламерский вопрос…а такое (безумное) количество деталей для ушного усилителя, это нормально?

1 лайк

Усилитель для наушников Audio-Gd можно выбирать по количеству больших трансформаторов, чем больше, тем лучше :wink:

3 лайка

А ещё чем шире корпус, тем шире сцена :smile::+1:

2 лайка

Ну, это по крайней мере, понятный фактор!))) Можно и массу устройства сюда же…)

2 лайка

Можно одну микросхему и всё.
С другой стороны если усилитель, то усилитель. И какая разница, (кроме питания и выдаваемой мощности и веса), на что (ас или уши) работает. Режимы разные, а суть одна.

1 лайк

Например:


3 лайка

Наглядно, да… Деталей, как в Акку средней руки! :crazy_face:

Не, можно сюда же

и х… тучу более дорого о тяжёлого, гораздо гораздее усей для ас.

Половина - релейный РГ, четверть - ЛБП, остальное - собственно усилитель…

4 лайка

Есть такое, но лучше сразу смотреть на верхние модели. Топы у Audio-GD очень неплохи.
Как писал @Dmitriy: “Очень музыкальные (класс А ощущается отчётливо и сразу), никакой резкости. Плюс прозрачность и разрешение. Плюсы лампы и транзистора в одном корпусе.”
Очень точное описание, на мой взгляд.

5 лайков

При случае, конечно интересно послушать… Но ведь не предлагает никто, только за деньги!)))

Москва патефон?

1 лайк

Мы про ушные или как?

Про ушные, конечно.

Ну и тут сейчас чисто усей раз-два и всё, ну а комбайны (НИВА, КОЛОС и т.д ))) чуть другое…

Тяжесть — это надёжно
© Борис Бритва

Не вкурил, я из провинции)