Посоветуйте усилитель для наушников!

Тут не особо портативный народ :slight_smile:

1 лайк

Да я уже понял :slight_smile:
Тут если у тебя не система за 845734985$ - тебе тут делать нечего)))
Просто надеялся, что есть люди с опытом эксплуатации таких вещей, думал услышать интересные вещи)

Дело не в цене системы, дело в том, что серьёзных ушников
мало и опрашивать некого :slight_smile: Если нужен конкретный опыт
охват должен быть широкий. По портативу тут его физически нет.
И да, в дорогой системе нет ничего плохого :slight_smile:

Я понял)
И против дорогой системы ничего не имею против, если есть возможность - надо брать)
Я к тому, что у большинства какое то агрессивное отношение к тем, кому эти аудиофильские заморочки пока ни к чему.

Вы не кричите, вашу технику я говном не называл. М40 - так себе наушники, недолговечность амбушур и оголовья у АТ М-серии - это притча во языцех

Примерно на тех же условиях («Если в Москве, могу дать поиграться»), могу предложить RSA Shadow. Не так, чтобы специально для накладных, но для сравнения с интегральным и встроенным в плеер, подойдёт неплохо.

1 лайк

Тут нет большинства :slight_smile:
У нас тут упоротый уголок.

1 лайк

А я вовсе и не кричу :slight_smile: Просто топик был создан в общем то с определенными целями, и не спрашивалось про любовь к определенным наушникам/плеерам ни у кого. Если кому то не нравится что либо - можно создать топик “Мне не нравится -КАКАЯ ТО ВЕЩЬ-” и обсудить это там :slight_smile:

Вы кничать-то когда прекратите?

Большое спасибо за предложение!
В общем и целом я понял что тут и к чему, видимо придется выкроить время и поехать в какой нибудь магазин типа doctorhead и слушать уже на месте какие либо усилители) а то тут никак)

Видимо в вашем понимании - никогда :smile:

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/14021-pochemu-kaps-priznak-durnogo-tona.html

Еще признак дурного тона - писать абсолютно несодержательные комментарии, навязывать свою точку зрения, когда она расходится с вашей, высказывать свое ИМХО в теме, где про конкретное ИМХО речи не идет.

В общем всем спасибо, видимо тема лишена смысла. Как закрыть?

Борис, опыта у нас по таким вещам действительно не много. Александр грубоват, не стоит обращать внимания.

3 лайка

так audiolab и есть усилитель для наушников портативный. Не нужен ЦАП так не подключайте его. Будите в Докторхед рекомендую послушать. сравните с другими

1 лайк

Так что говорить если фостексы 900 за год два бережного пользования в говно превращаются

1 лайк

так у них слабое место только провод, который во второй модели сделали съемным.

у них слабое место это амбашуры из кожи молодого нежного дермантина, хлипкая фиксация поворотного механизма, хлипкая фиксация регулировки чашек по высоте…

с ними все отлично если их в сервант поставить и не трогать.

те же Sony Z1R на порядок более прочное и качественное изделие

Александр хоть и грубо, но написал дельные вещи.
Были у меня ATH-M40 — очень посредственные наушники. Портативным усилителем их не исправишь. Баса там не будет.
Затычки, а тем более кастомы можно подыскать гораздо интереснее. В свое время на плеере повелся на UM Merlin — гибридные кастомы (динамик на нч, по два арматурных излучателя на середину и вч). АЧХ у них кривая, но играли очень эмоционально от любой дырки, хоть от плеера за 100к, хоть от телефона. Сейчас за темой портатива не слежу, но наверняка что-то подобное можно найти за вполне вменяемые деньги.