Посоветуйте усилитель для наушников!

Ну значит подорожало я насадки по 3тр делал… Во вторых за 5тр вы не усилитель купите, а коробку в которой нечто ничем не лучшее, чем в плеере + все неудобства от 2ух предметов требующих зарядки…

Есть. И с насадками и с фуллкастомами.
Загнутые каналы у акриловых насадок изрядно портят СЧ-диапазон.

Более глупой траты денег чем докупать к такому убожеству как м40 какие-то “улучшайзеры” и представить сложно, пмсм

1 лайк

Я бы уши взял побасовитее.
А таскать 2 устройства на батарейках-сильно на любителя.

1 лайк

И кстати, at m40 ну совсем не басовитые, найти вставные которые будут и басовитее и в целом лучше, чем м40 и при этом от плеера играть - совсем несложно, кмк

я даже готов отдать свои Westone Umpro 50 :crazy_face::sunglasses: с хорошим кабелем

Если подарить, то я тоже хочу :rofl:
А если продать, то не думаю, что ему они будут интересны

1 лайк

ну конечно продать… они же 50 тыс стоят новые… и кабель Hybrid Cable CU Litz тоже стоил тыс 15…

По цене прошу скромно… продаю т.к. не пользуюсь.

Ну я конечно понимаю, но тут речь об усилках совсем недорогих, как начальные fiio и о ушках в том же сегменте. Так что предложение может и будет интересным, но сомневаюсь, что привлекательным для автора ветки

1 лайк

Я слушал их и покупал к fiio x5 первого поколения. Результат офигенный и разумный по деньгам. Всякие пллеры по 200 тыс и затычки за 100 это за гранью моего понимания…

А тут вообще речь о fiio a3 за 4 тыр)))
Человек благо далек от аудиофилии, но подступает все ближе
Ну ладно, это будет его решения :slight_smile:

1 лайк

С последним комментатором абсолютно согласен, пока моя кукушка ещё не прыгнула в поезд аудиофилов, которые отдают по 200к за кастомные затычки, и повторюсь ЗАТЫЧКИ у меня есть, БАСОВИТЫЕ, но не нужны мне две пары затычек, хочется допилить звук М40х.
А что по поводу прослушки через интегральный усилитель? Будет ли разница в звуке между интегральным и портативным усилителем?

Aune B1 попробуйте, он портативный можно и бутербродом таскать.

Ахаха…дешевле купить приличные затычки, избаввишись заодно от м40 пока с них “кожа” не слезла…

1 лайк

Так попробуйте

А хрен его знает.
Пробуйте.
В этом суть аудиофилии и есть :slight_smile:

1 лайк

Одно время, я для себя подобрал ЦАП-Усилитель Audiolab m-dac mini. Он конечно относительно мини. Размером с записную книжку. Но вот по звуку очень ровный, без звонкости и искажений. Слушаю напрямую с телефона по USB. Наушники AT M-70X Если в Москве, могу дать поиграться.

1 лайк

Штука, конечно, интересная, но все же ищу не ЦАП а именно усилитель для наушников, но за предложение благодарю :slight_smile:

Да я бы попробовал, да сравнить не с чем :slight_smile: интегральник есть, а усилитель портативный отсутствует, по этому не могу понять)

Уважаемый товарищ, вы видимо не поняли, приличные затычки у меня есть, которые меня вполне устраивают. В покупке новых наушников не нуждаюсь, в теме уже несколько десятков раз упомянул, что интересует опыт использования именно УСИЛИТЕЛЕЙ для наушников, причем для конкретного форм-фактора (а именно НАКЛАДНЫХ), вашу позицию по поводу того, что моя техника говно и все облезет и лучше купить затычки - я (и все) уже давно поняли, так что большое спасибо за очень содержательные и полезные советы и комментарии.

1 лайк