Посоветуйте усилитель для наушников!

Фото в коллекцию… :grinning:
Наушники какие?

Планары, 42 Ом, 104 дб. Kennerton Thridi.

2 лайка

С ними сам не слушал, но есть один отзыв хороший из СПб.
Ну, расскажете потом, как чего…

После знакомства аппарат оставил меня в полном недоумении. Зачем нужны транзисторники, когда существует такой звук?)

5 лайков

Растут лимоны на высоких горах
На крутых берегах, для крутых
Короче, ты не достанешь (с)Дюна

С хорошим ламповым звуком, примерно такая же история… :slightly_smiling_face:

2 лайка

Скорости хватило…?

С запасом. Уже проверил на Anaal Nathrakh, в кресло вдавило). Включил посмотреть, все ли в порядке, встал через час, и то потому, что из дома выходить пришлось. Буду слушать дальше.
Теперь ещё цап подберу позабористее, пошью костюм с отливом, и в Ялту!

2 лайка

Наслаждайтесь… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Приветствую. Есть интерес. Могу воспользоваться предложением?

1 лайк

Подскажите подалуйста, какой усилитель приобрести для наушников Snorry Trion ?
Сейчас у меня усилитель Shoker 5.2. Его явно не дсотаточно для раскачкт Snorry Trion.
Не хвататет громокости, баса, драйва.
Для сравнинения возмем наушники Si-5 и Si-6 от Snorry. Вот их Shoker 5.2 расскачивает нормально, даже громоксть на всю выкручивать не приходиться. Баса хваатет, даже вибрация появляется.
Хочу качнуть до нормального состояния Trion. Но не знаю в сторону какого усилителя смотреть.
До этого были Snorry NM-1 у меня. Они еще более тугие к раскачке чем Trion. Shoker 5.2 с ними совсем не справился.

Максим, посмотрите в сторону Audio-Gd - Master9/HE9
Огромный запас по мощности и полный контроль NM-1
Кстати, Master 9 сейчас на барахолке можно взять.

2 лайка

Пару слов черкните, как они в сравнении с NM1

2 лайка

Написал в личку

Странно что усилитель Шокера не справляется с НМ1. У меня был двухблочный 5.1 , так он без труда качал НМ1, 1266 и НЕ6.



Атлас от Флюксов также отлично справлялся с НМ1, думаю их усилитель Волот можно рассмотреть как вариант

5 лайков

Действительно, очень странно, особенно если учесть, что шокер 5.2 затачивался под топовые уши Снорри.

1 лайк

На плеер.ру уже был разбор полетов. Дело не в усилителе, в индивидуальных особенностях человека

Не раскачивает - это чего конкретно не хватает? По каким признакам, это проявляется?

1 лайк

На плеере было написано только про нехватку баса и громкости

Если первое можно понять, то как может не хватать громкости на таком сварочнике :thinking:

5 лайков

Вот здесь
https://player.ru/showthread.php?t=260082&p=3371307&viewfull=1#post3371307

1 лайк

Источник и кабели. Мощность там, особенно максимальная, избыточна точно. По моему опыту, так.

2 лайка