Посоветуйте слаботочный DC кабель питания от блока к цапу

антифазно это как?

antiphaz

6 лайков

МГТФ 1.5 это который в блоках питания для ноутбуков и планшетах используется? подозрительно дешевый он что то. нигде не могу найти информацию о составе кабеля низковольтного питания. Один единственный который продается в аудиомании Analysis-Plus Power Plug за 12750 и то в описании ничего не указано

теперь бы еще понять что в том кабеле 1-2-3-4 в смысле какие именно провода так назначить

Именно так как на рисунке, безотносительно цветов. По диагонали расположенные, соединяем вместе.

это я понял, а в кабеле в самом они точно уложены 2 по 2? был бы он квадратным вопросов бы не было. Вы использовали этот кабель ? в частности Canare 4S6 думаю взять с сечением 0,51, цена копеечная

…если посмотреть на срез кабеля, в торец, то можно увидеть что таки да, квадратом.

Canare 4S6

Canare 4S6 - он как раз подойдет по внешнему размеру, в ваш разъём, да и по содержимому это оптимально решение.

4 лайка

Тоже использовал его с этими же ойядами

3 лайка

спасибо. заказал, попробую. припой какой то особый нужен?

Точно не скажу , делал Александр @SanderZ , вместе с ЛБП . Я ему только кабель и разъемы отправлял

1 лайк

ну если он его не поругал то тогда норм

1 лайк

))) из кокс кабеля за 6500р?
сильна…

1 лайк

1 лайк

Ды)
Мое )

1 лайк

нее авиационные разъемы лишнее звено, я на плату соединяю напрямик через кабельный ввод

1 лайк

красивые проводочки, тоже в сером заказал

отдельное спасибо Валентину и Вадиму.
Провод в суб в алкабесе заберу, пока стоит этот M2Tech Young у меня, буду юзать лбп, потом планирую поменять его на NAD M51. Пока правда не знаю стоит ли овчинка выделки. Хоть я и являюсь ацким поклонником Nad ов, думал м51 будет гармонично сочетаться с силвер или м серией, пока что остановился на 165+275. м2 теч никак не вписывается в эту концепцию.

1 лайк

А если надо подключить девайс с другим входным разъёмом или попробовать другой кабель — перепаивать? :smirk_cat:

Не, это красиво у @Watson, у меня чёрные…

С Oyaide DC-2.1G, понятно.
А вот разъемы со стороны ЛБП, которые с винтовым креплением, универсальные или могут быть разными? Есть в природе какие-то кошерные и нужны ли они в этом месте?
Кабель в разъемах обязательно паять, или обжим предусмотрен?