Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Те после покупки - доработать напильником? )))

Слушал у себя. CD неплохо, остальное, мягко говоря, не очень. Примерно на уровне цап встроенного в усь марантц. Соника оказалась намного интереснее.

1 лайк

Имею такой у себя, брал новым. Могу сказать, что хороший аппарат за свои деньги. Тем более, что его недавно внесли в roon test. Наверное из недостатков - отсутствие usb выхода, нет балансных выходов. Звучит очень приятно, не глючный.

1 лайк

А почему не хотите рассмотреть urendu? И в бюджет влезет и поет отлично?

Да, вероятно ее стоит включить в список. Спасибо!
Но я пока в вялом поиске, еще сеть протянуть надо к системе.

Вам правильно написали, цена на том же ХайФай Фабрик по акции, минус ВАТ, плюс доставка под ключ получается 1200 евро примерно. За помощью в покупке обращаться к нашему @sekd Сергею, всё будет правильно, не ломайте себе голову, у людей всё налажено. Это его тема: Доставка аппаратуры и товаров из США и Европы. Без ограничений

2 лайка

мне кэмбридж cxn версия 1 лучше по звуку понравился чем 851n, но цап встроенный конечно так себе в cxn , что в 851n

1 лайк

Отсюда вывод, что все субъективно, особенно звучание. Ну и конечно каждый кулик хвалит свое болото))

Я покупал у человека в Москве, был в наличии. Мне вышел 103500 (там еще 2% сверху сидело на курсовые колебания из за задержки по поступлению денег авито доставки) . Покупал через Авито доставку (по этому заплатил еще сверху за доставку 3000). Если кому надо могу дать контакт в личку. Аппарат пришел полностью новый в двойной упаковке. Кто из Москвы тот вообще может сам забрать выйдет в районе 101000, ну или тащить самому из Германии выйдет еще дешевле.

2 лайка

Спасибо. Принято.

Парни, а кто-нибудь сталкивался с таким аппаратом?
И сd грабит, и стримит.

Cамое удобное это то что сделано на базе распберри пи, а этот похоже нет.

Ну меня больше звук интересует, а не удобство)

Может Sonos какой попробовать, они бу недорогие.

Лучше Теас 505 в этой цене не найти.

2 лайка

Коллеги, а кто-нибудь слушал linn majik ds2?

Насколько его можно сравнить с teac nt-505?

Щас благодаря @MigelDonDragon слушаю дома nt-505 вместе с clock блоком внешним…

По звуку мне он зашел, играет хорошо на мой слух. Наверное его и буду брать :slight_smile:

Но тут почитал про Linn и теперь он покоя не дает мне ))

Или linn просто хорош, как транспорт?

В забугорье на avforums.com его жалуют. Говорят неплох.

Нравится, значит надо брать. Линн потом послушаете.

1 лайк

Да, я видел. Дарко, тоже о нем положительно отзывался

Если хочется послушать что-то еще, значит не всё так однозначно про “нравится”, и есть сомнения.