Посоветуйте сетевой плеер в районе 100 000 рублей

Так я вообще от нашего барыжного ценообразования в ауте.

Мне с ХайФайФабрик исправно отвечали на почту, и оплатить можно прямо через банк и скидку по этому поводу дадут (но тогда комиссия банка будет). В целом, конечно, это лучше чем у серых.
Я бы лично (если бы нужен 505) поступил именно так. Но еще лучше 851N :slight_smile:

Касательно вашего графика цены - сравните с курсом валюты за этот же период.

Так и CXN V2 практически 851N, только чуток попроще реализация.

Закупки дофевральские, чего цену-то задирать

реализация проще, звук - проще, отзывы людей - хуже, тогда зачем он?

Не уверен, да и практика такая - валютный товар пересчитывают по текущему курсу.

2 лайка

Отзывов плохих ни на наших ни на буржуйских не встречал, наоборот 3 года подряд топчик на вотхайфай.

вы бы еще газету правда привели в пример, это раз.
С другой стороны - посмотрите отзывы на 851N там же.

Увы. Не все готовы посещать наш бар и просвещаться. Официальные издания пишут под заказ, это тоже понятно. Ну а если не отходить от темы источников в районе 100 тр., то и 505 и 851 это, извините, уже дороже существенно.

1 лайк

Как вариант: Matrix Element I В сотку входит с запасом :slight_smile:

Аккуратная коробочка. Интересно было бы попробовать.

atoll как вариант

Вот такой

Вместо roon там правда audirvana…

На авито щас у серого дилера есть такой, как раз в бюджете :wink:
Я пока не решился что-то взять…

Посмотрите ещё Marantz nd 8006, на вторичке можно найти по интересной цене. Может Вас заинтересует.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/marantz_nd8006_1936035655?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Интересный комбайн.
Было бы очень интересно послушать собарников про сравнение с чем-либо из того же бюджета.
А то может и недоCD, и недо стример)))

Почему недоCD :grin: , наши умельцы научились делать из них такие стримеры, что они переплюнут многие сегодняшние “бренды”!

Те после покупки - доработать напильником? )))

Слушал у себя. CD неплохо, остальное, мягко говоря, не очень. Примерно на уровне цап встроенного в усь марантц. Соника оказалась намного интереснее.

1 лайк

Имею такой у себя, брал новым. Могу сказать, что хороший аппарат за свои деньги. Тем более, что его недавно внесли в roon test. Наверное из недостатков - отсутствие usb выхода, нет балансных выходов. Звучит очень приятно, не глючный.

1 лайк

А почему не хотите рассмотреть urendu? И в бюджет влезет и поет отлично?

Да, вероятно ее стоит включить в список. Спасибо!
Но я пока в вялом поиске, еще сеть протянуть надо к системе.