Посоветуйте недорогой сетевой регенератор

я пробовал аудиофильские так называемые фильтры по совету златоухих и никакого толка от них не было. что они там фильтруют, непонятно. ну улучшают они разрешение, если с сетью все в порядке, а проблему не решают, просто разветвители, только за невменяемые деньге. а эта вещь реально помогла.

Я не понял, а что для него нужно кабели покупать со специальным разъемом?

Да, у Furman почти все аппараты такие. А пробовали замерять напряжение в моменты деградации звука?

В общем, я примерно неделю проводил замеры напряжения в сети и только один раз оно упало до 205. В тот момент звучание было неважное, но очень скоро напряжение вновь выровнялось, но звучание не стало лучше. В другие дни напряжение было в пределах от 215 днем до 230 ночью. При этом, когда звучание было плохим прибор показывал 215-220 В. Поэтому можно сказать, что зависимость качества звучания от напряжения в сети не подтвердилась. Я еще понаблюдаю немного, но, думаю, что причина в другом. Может, как уже писали, постоянка или помехи в сети влияют. Еще пробовал выпить бокал вина, но улучшения звучания не произошло. Может мало выпил? :grin:

2 лайка

Если бутылку выпить, будет лучше, но не от музыки) У меня тоже напряжение в таких же пределах колеблется. Дело скорее всего в загрязнении сети. И от чувствительности усилителя к питанию зависит. У меня с Densen постоянно звук плывёт, с Manley стабильный, но зажатый, а с Luxman SQ700x все хорошо, но у Luxman разрешение не очень высокое.

Ничего не поможет. Меняйте жильё.

1 лайк

Конечно, влияют.
Попробуйте купить на вторичке PurePower 1050. Для вашей системы будет достаточно.