Помогите с выбором акустического кабеля

Посеребренку не надо, надо монокристалл искать, acoustic zen hologram,satori,ояд тунами,акустик ревайв. В 35тр впишетесь.

1 лайк

1 лайк

1 лайк

3х метровый комплект обычный в наличии.


Подскажите. Возник вопрос - друг говорит, что на кабеле должны быть серийные номера, помимо надписей с названием. У него они есть, а продавец, утверждает, что на его кабеле и нескольких его знакомых нет… Были разные версии?

По VDH здесь
Оригинальность кабелей VDH - #95 от пользователя Aleksandr_Verbiczkij быстрее ответят

1 лайк

Не верю.

Обещал фото скинуть. Может перепутал чего…

1 лайк

Еще раз вопрошу, покупать надо торопиться.
к PMC23 и Lyngdorf1120. Вообще не с чем сравнивать. Подкрепился теорией, вот накидал претендентов. Понял , что надо смотреть на медь.
Oyaide tunami 2 sp-b v2
Oyaide Tunami Nigo
Acoustic Zen Epoch
Acoustic Zen Satori
Saec SPC-1000
Analysis-Plus Oval 12
Так как вообще отсутсвуют знания и практика в проводах - очень жду ваших советов. МОж еще куда глянуть.
С другой стороны, уже несколько раз встречал тут мнение, что так как Lyngdorf будет использоваться с RoomPerfect, то кабели на звук будут иметь минимальное влияние. Так может что то попроще посмотреть?
Furutech U-2T
In-Akustik Premium LS Silver
Canare 4S11

Вполне разумное решение. Я бы на вашем месте взял бы сейчас просто качественный кабель от нормального производителя и подключил им, далее уже пожив с ним и получив опыт, вы поймёте куда двигаться, а может и не двигаться. Вы не попадёте сейчас точно в цель при всем желании.

9 лайков

Нет, вы услышали лишь частное мнение, у каждого своя система, своя связка, свои требования. Есть куча систем куда встаёт медь, а также куча, куда встаёт посеребренка или серебро.

Вообще пока ничего не брать,а слушать на штатных,а затем жизнь покажет.

Насколько я знаю, штатные вообще не идут, так что хоть что-то да надо купить.

1 лайк

Предлагаю базовые Canare 4S11 рассмотреть :wink:

5 лайков

Ок. Что взять?)

Тоже на них смотрю.

Вообще PMC рекомендует Chord, но он я так понял посеребренный. А вообще наверное надо что то базовое взять. Из моего списка бюджетных моделей можно выбирать, норм?

Если вам нужно пристроить деньги, то берите любой из известных (на что денег хватит) и канар на сдачу, а потом по мере опыта будете менять.

Возьмите Analysis-Plus Oval 12, и скидон приличный в Аудиомании, больше 12лет у меня, хороший звук за не большие в принципе деньги.

1 лайк

Закажите у Олега Bigman акустические из литца 6 мм2 нужную длину вообще без лопаток и бананов, ровный тонально кабель, ничего не режет и не эквализирует, у меня с весны такой…

2 лайка

Странный совет)) Деньги пристроить не надо. Сдачи нет, после покупки акустики даже в некотором минусе) Нужен провод, можно сказать первый. Если имеет смысл сразу взять что то более менее поприличней готов расстаться с 25тр. Просто думаю есть ли этом смысл сейчас?

Ну и советы. Деньги пристроить. Дешевку в нарезку брать. Чтобы потом за половину бегать продавать. Все решения,покупки по аудио должны быть осмысленные. По вашему списку. Эпох и сатори из одной,монокристаллический меди,но сатори толще. Это лучше. Анализ плюс ,даже со скидкой,по цене монокристалла,6н,неинтересен. У анализа хороший кабель только соло Кристал,8awg,но он дорогой,спасибо аудиомании,за лошадиные наценки. Я в Питере живу и этого Валеру,который торгует акустик зен знаю. Там оригиналы. Берите и радуйтесь

3 лайка