Полочники за 100 т р...или около этого

Дома буду, разницу между динами и бивнями опишу. А то с телефона не удобно. На мой взгляд переходить на 805 с фокусов это шаг не вверх, а в сторону. Я может и не прав, но вроде фокусы и 805 это одноклассники.

1 лайк

805 Переоцененная акустика с не понятным ценообразованием на БУ. По одной цене пытаются продать как самые ранние ( с выемкой под вч) так и более позднее.В моем понимании цена 90-130 завышена, потолок 70-80 за идеальное состояние и 50-60 за выпуск до 2007 года, хотя это МОЕ мнение… В 2009 году когда покупал свои ПроАки 1SC Английский прайс 805 был даже дешевле но у нас их продавали по одной цене а под конец года вообще стали поднимать . И естественно было сравнение, BW честные и все вроде бы правильно в них но чего не хватало , наверное души, заманухи и лично для меня не интересный звук от слова совсем. Хотя пробуйте, возможно вы найдете в них то самое что ищите.

WestLake это очень “крутая” акустика играет все жанры только подноси WATTов
6.75 стоят у моего Друга, их качает 150W транзистор и он ОООчень доволен. Они быстрые “Хулиганские”… ножка все время “Дрыгается”!!! Короче звук у них ну очень “Позитивный”!!!
в Пурпурке перед закрытием стоили 275т.р

2 лайка

из всего , что здесь советуют, эта акустика самый лучший вариант, это если кратко.

2 лайка

в том числе и по пресловутому соотношению цена-качество

1 лайк

еще в пользу Вестлейков- ее всегда можно продать, если не зайдет, что в свою очередь очень маловероятно.

Точно ! ATC более точные, ProAC мягче. Раслабляет

1 лайк

Ну раз про америкосов пошло))))) если найдете конечно на вторичке, Монтана монитор ( не мини монитор а просто монитор) очень самобытный звук но в них есть то что здесь на форуме называют Мэджик, ранее я не понимал что такое услышать по новому знакомые записи, так вот, это акустика удивляет на столько что даже пугает, крайне интересно и МАСШТАБНО,низ фундаментален, открытая сцена, верха в лучших традициях короче говоря очень даже вариант к прослушки, проблема будет найти их. Забыл еще сказать что у Монтаны очень сильная аура даже когда молчат, внешний вид бомба а взяв в руки понимаешь на сколько серьезно подошли к её изготовлению, вес 17 кг для полочников средних размеров очень радуют.

монтана, за 100т.р ?

ок…спс )

За БУ почему нет, они не космических денег стоили. Возможно на бумаге , в свое время 2008 году брал 78.000 новыми, но как оказалось совершенно не мое. Конечнно если судить по не адекватным ценам авито то да, не вариант, но поискать можно. Хотя сейчас нее разбериха с ценами, я всего лишь предположил, могу ошибаться

всё…пипец…запутался )))

Вестлейк есть на авито

Олег, лучше жди что будет в твоей округе, чтобы можно было послушать и понять на сколько оно твоё. Все таки это уже не 30 - 40 тысяч. Да и уши разные))))) все остальное это видение чужих ушей. НЕ ТОРОПИСЬ, ПЕРЕБОРИ СЕБЯ.

2 лайка

Вот верно сказано! все такие советы бесполезны. У каждого свое восприятие звука, тут каждый кулик свое болото хвалит. Проще на выставке или где бы то не было еще (в гостях) услышать свой звук, что нравится и слушать советов именно этого человека. Чаще в гости нужно ходить товарищи :)))) Может ветку сделаем земляки! Вот в моем доме точно слышу живет меломан, а как познакомиться не знаю. Летом из окна звук идет от хорошей системы. Посмотрите сколько столиков в баре разбито по интересам, не спроста.

3 лайка

в моей округе нет даже округи ))

4 лайка

ПЕЧАЛЬ!

Тогда взять отпуск на неделю и рвануть в Москву. Выставка скоро. Одна неделя на годы вперед от сомнений избавит

Ничего не гарантирует ни большой магнит, ни литая корзина. Если серьезно. Беве-сильно на любителя. Мне не понравились.

7 лайков

Я слушал у нас в недосалоне одном бивни напольники,не помню какие,но стоили около 700.Стояли в зале метров 60 кв практически посередине комнаты,зацепили к ним Компанит 5 и включили Пантеру,кто знает,тот поймёт…у меня уши в трубочку свернулись и после это надо было их лечить
Видимо хотели удивить и умными лицами ходили продавцы и цокали,мол как играет,какие краски и всё такое