Покупаем новое с гарантией быстрой продажи внутри DA

Антон, назовите самый дорогой дивайс, о покупке которого вы когда-либо задумывались.
Я вам на его примере объясню вашу выгоду быть вторым в этой теме )

А на бу от 60% и ниже и что?
Я за 25% от ритейла покупал.

@Deceptivebends @Bato тема не про бу
бу — это отдельный рынок, это не новые товары
если для вас ауралик бу в штатах у кого-то так же ценен, как побывший недельку после распаковки у кого-то из da-юзеров, то вопрос закрыт

Вот новое со скидкой 25%.
Мне ауралик ни в каком виде не интересен.

Покупайте б/у у хороших продавцов или с помощью Стерео-такси. Потери нулевые, переслушать можно кучу всего.

5 лайков

Позвольте я назову - Supernait 3,хочу купить,но на вторичке нет,
как быть?Розница 425 000.

Напишите мне, я помогу :wink:

6 лайков

Кстати, DA.

Я “не гребу под себя”. Я пытаюсь вам пояснить что идея может погибнуть именно в цифрах.
Auralic, если верны приведённые вами цифры 2440 там и 2800 тут - очень НЕ характерный положительный пример.

Обычно цены “тут” настолько выше чем “там” что после изучения разницы взор обращается к Шарку. А если ещё и купить бу - и вовсе разительная разница. И после привоза сюда - даже если не “зашёл” продать несложно, как минимум по цене “обошлось”.

И вот, возвращаясь к вашему предложению, к примеру, цена там 2000, тут 3500. Вы его купили за 3500, товар “не зашёл” и следующий должен его купить за, предположим 2800 ( ваша потёря 700). Так вот, я на месте этого второго, прикинул бы что купив там бу за 1500 и притащив сюда получу на выходе 2000.
И у него ( меня) вопрос - зачем подписываться под 2800 когда то же самое можно получить за 2000? Аналогичный вопрос, кстати, мог бы возникнуть и у первого.
Пусть цифры несколько условные, но надеюсь идею вы поняли ?

1 лайк

217 500 ₽/пара
обещаете купить у меня за 190 000 р если они мне не зайдут?

есть для вас выгода в такой схеме?

Задумывался или покупал?

маленький выбор

Повторюсь - новый получит первый владелец,всем остальным
достанется б/у,пусть в отличном состоянии,но не новый,запечатаный.

Hifishark.com у ваших ног

2 лайка

Вот в таких цифрах ( мне этот товар не нужен) - я бы купил / подписался. Но при условии если его нельзя притащить оттуда за 150 000

Огромный выбор.
И мнооогое то, чего в магазинах не будет никогда.

1 лайк

Вообще вот тут еще подход 🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

И забудьте про ритейл. Сейчас без -30% даже начинать неинтересно.

4 лайка

Дмитрий,уже писал в личку,так и не дождался ответа
к сожалению.

второй сразу предлагает первому купить там
за 2000
и если не зайдет, обещает забрать за 1800

А если Первый может купить за 1500…второй купит за 1800?)