Покупаем новое с гарантией быстрой продажи внутри DA

маленький выбор

Повторюсь - новый получит первый владелец,всем остальным
достанется б/у,пусть в отличном состоянии,но не новый,запечатаный.

Hifishark.com у ваших ног

2 лайка

Вот в таких цифрах ( мне этот товар не нужен) - я бы купил / подписался. Но при условии если его нельзя притащить оттуда за 150 000

Огромный выбор.
И мнооогое то, чего в магазинах не будет никогда.

1 лайк

Вообще вот тут еще подход 🕵 Серые аудио дилеры на AVITO — Как это работает? Выявляем правильных! Экономим 20-50%!

И забудьте про ритейл. Сейчас без -30% даже начинать неинтересно.

4 лайка

Дмитрий,уже писал в личку,так и не дождался ответа
к сожалению.

второй сразу предлагает первому купить там
за 2000
и если не зайдет, обещает забрать за 1800

А если Первый может купить за 1500…второй купит за 1800?)

Если вы внимательнее прочитаете топик, заметите, что предлагается решить скорее проблемы типа “не хочу заморачиваться с продажей и всем этим бу рынком” нежели “ассортимент скудноват”

Если не закреплять уговор в договор (официально), то не избежать проблемных ситуаций, как-то непросто все получается.

2 лайка

предполагается, что da-сообщество дружелюбное и крепкое и первый скажет: покупай за 1500 вот тут и если не зайдет - заберу у тебя за 1300

пока даже не было заявлений, что это реализуемо в принципе )

Вот где-то тут решение

2 лайка

Нет. Мне скорее не хватает комнат, чем акустики.

Увы тоже не всегда работает.
Я захочел попробовать Marantz PM7000N. И если не понравится - собирался продать. Опросил всех серых на Авито - товара тупо весь май не было, дефицит, у всех на заказ. И у одного нашёл за 98000. Плюнул - и вот прямо сейчас волоку из Европы Marantz PM7000N - через 2 страны, open box, на гаранти. ( Европа). И ожидаю на выходе цену на 18% ниже самой низкой найденной цены. Уверен что продам его за “обошлось” не более чем за несколько дней.

1 лайк

Не взлетит)) Второй готов купить из какой цены? Ретейла…или из расчета как Первый найдет предложение?)

Если учесть, что оба заинтересованы в покупке одного и того же дивайса — на все вопросы сразу ответы очевидные становятся.

Один готов потерять деньги, второй уверен в дивайсе больше и не боится уйти по этой цене на вторичку в случае чего. Работают вместе )

Тогда сразу на вторичку…обоим

За новыми дивайсами? )