Поиск удачных DIY проектов акустических систем

Прост ты не сравнивал. Кажется то что ты поставил много крутых конденсаторов в свой усил, и вррде играет, но при очном сравнении, понимаешь что не играет. Усилки с Веги не играют. Я могу пригласить в беседу самодельщика @kostake, который собирал и есть что сказать.

2 лайка

Твоя Ovations не играет.

1 лайк

Нормальные разговоры пошли.

8 лайков

Не очень то это красиво @Becks … Быть может Вам что то не понравилось, но это не повод так пренебрежительно высказываться… Пока я вижу систему Ильи (играет она или нет дело десятое), вижу Ваши высказывания, но не вижу Вашу систему… Вы для сравнения запилите пару роликов с тем же контентом, а мы оценим?! Вот это будет аргументом… А так, это сугубо Ваше оценочное суждение

9 лайков

А как надо чтобы играло?)

3 лайка

@Becks делай раз-два-три

  1. Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема
  2. Как не соглашаться?
  3. Non-judgmental. Не-суждение.
1 лайк

Прошу прощения₽₽₽$@&:’""""¹

Ладно, прошу прощения за резкую критику. Сча, батя приедет, попробуем собрать Ovations, благо схема в общем доступе. Заратустра и Йес 2 в свое время не впечатлили от слова совсем.

Вы что то путаете, схемы моего усилителя в общем доступе быть не может

Напомнило :wink: :

Согласен, почитал темку на Веге. Причем усь явно не пользуется спросом. Опять же, это не упрек, а больше вопрос.

Ответ выше

На веге 95 проц информации для повторения

Вывод - тк усилитель не для повторения, он на веге не популярен

Добрый вечер,Илья. Что из перечисленных вами усилителей понравилось больше и как можете охарактеризовать звучание усилителей Yes?

Приветствую! Эти тестирования проводились несколько лет назад, я уже прям в подробностях могу что-то напутать. Но точно помню, что в тот момент мне больше по звуку понравился Зуев

По усилителям Yes не остались какие-нибудь впечатления.

Помню, что по мидбасу с ним было ощущение нехватки. В остальном средненький усилитель. Не запомнился

1 лайк

А что это за проект ас?

Может кто знает, есть ли проекты с вч raal 9"?

Бояре, кто может подсказать удачные полочники на условно топовых динамиках?

ATC, Proac :slight_smile:

1 лайк

Дмитрий, наверное не так выразился, имеется в виду Diy проект.