Поиск удачных DIY проектов акустических систем

Ответ выше

На веге 95 проц информации для повторения

Вывод - тк усилитель не для повторения, он на веге не популярен

Добрый вечер,Илья. Что из перечисленных вами усилителей понравилось больше и как можете охарактеризовать звучание усилителей Yes?

Приветствую! Эти тестирования проводились несколько лет назад, я уже прям в подробностях могу что-то напутать. Но точно помню, что в тот момент мне больше по звуку понравился Зуев

По усилителям Yes не остались какие-нибудь впечатления.

Помню, что по мидбасу с ним было ощущение нехватки. В остальном средненький усилитель. Не запомнился

1 лайк

А что это за проект ас?

Может кто знает, есть ли проекты с вч raal 9"?

Бояре, кто может подсказать удачные полочники на условно топовых динамиках?

ATC, Proac :slight_smile:

1 лайк

Дмитрий, наверное не так выразился, имеется в виду Diy проект.

У Seas киты удачные - Trym и Bifrost. Odin то же но с другим кроссом, хотя вместо их уж лучше Thor делать. У самого Seas Thor, но так же с переделанным кроссом, пока лучше не слышал акустики, хотя не так много и слушал, единственное что понравилось из серийных Confidence C2, но по разрешению на вч Thor лучше, по низам Confi получше.

1 лайк

У визатона есть и на алюминии и на керамике киты.
А задача вбухать максимум в динамики?

Нет, задача переиграть фирменные акустические системы. Те же наполники R7 стоят не кисло, а звука максимум на 100-150 на мой ух.

1 лайк

Встречал такие только в Nola Concert Grand Reference.

3 лайка



Эти полки Троелса наплохо играют

Jamo d830, самодельная подобного уровня, вряд ли дешевле будет.

Лично собирал несколько раз проект Bifrost от Seas. Суперские полки в эти деньги…
Всё верно вам сказали выше :point_up::point_up::point_up:








Только под кросс пришлось сделать отдельный отсек, так, как большой получился :man_shrugging:

18 лайков

А там втулка внутри с зубами… Мне корпуса собирали, но эти втулки я когда то и сам ставил

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fkazan.tatmetiz.ru%2Fshop%2Fkrepezh%2Fgajki%2Fgajki-vreznye%2Fgajka-vreznaya-din-1624-m10-13-1500-sht-up-kk-ca0c4dd5.html
Такая вот штука

1 лайк

вот самые удобные

2 лайка