Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

Правда во мне веса - больше 100 и опыт потребления большой :grinning::grin:
Ну и вискарь должен быть не совсем отстойный.
Самогоночка душевно сделанная тоже хорошо вливается. А водку - не очень я, только на праздники с друзьями.

1 лайк

ОООО!!! Кстати, о птичках! Я ж похудел на дофига, и вот теперь меня с той дозы которая раньше была просто выносит нахер. Доза то осталась та же а вес на дофига меньше стал.

1 лайк

С другой стороны, молодец, что похудел - у меня не получается нифига.

болячка заставила и бухать то из-за нее и бросил-позвоночник, испугался и завязал

А я вот к 30 годам уже понял, что нужно бросать пить совсем… год пытаюсь, но все себя жалко было - то устал, то стресс.
Сейчас вот созрел вроде, нужно совсем завязывать, а то здоровье и так не ахти, а я еще и алкоголем травлюсь стабильно и много.

А так, мне с сильного похмелья особо ничего не помогает, один хрен целый день потерян, что бы ни делал. Ну аспирином бывает закидываюсь. Либо вариант - пиво, раки, креветки, но это чаще приводит к повторной пьянке :wink:
А с несильного похмелья можно ничего не делать - само пройдет :slight_smile:

2 лайка

Пропротен-100 попробуйте, тягу снимает, проверено на себе и товарищах.

1 лайк

с сильного ни чего не поможет. я тоже это понял

надо еще попробовать потом акцию. создать тему для бросающих. что то типа клуба. чтобы друг друга поддержать.

а кто что перед употребляет чтобы потом не болеть

Анонимных алкоголиков называется))

Жутики какие. :fearful:
Мне повезло покамест не похмеляться ни разу в жизни, тритьфу. Хотя за одну пьянку мне жутко стыдно до сих пор: я уехал на чистом автопилоте, мне потом рассказали, что я трезвым голосом вызвал такси и свинтил не прощаясь. С тех пор помногу не употребляю.

1 лайк

Пффффф!
Я помолчу)))))

Вам можно сказать повезло. Я только к 35 годам понял,что пить не умею и нужно не пить совсем. Сейчас пятый год на сухую идёт и весь такой довольный)))) На вахте после работы много бухают,поэтому пришлось придумывать хобби себе. Этим хобби оказалась музыка. Пока в наушниках. Кстати когда пил, голова на утро не болела никогда,только состояние-не стояние))))) А так да. Согласен. День потерян получается если похмеляться. Как там поговорка? “Бил меня батька не за то,что пил. А за то,что похмелялся.”

4 лайка

Чтобы не терять день - сьесть свежего имбиря побольше, бодрит, веселит и иммунитет повышает

Если пьянка не мешает здоровью, работе, близким, хобби и т.д. - пейте!

2 лайка

я имбирь страсть как не люблю. как то раз по ошибке взял имбирного пива. жуть таким похмеляться

Есть такая штука - литовит, бывает в порошке, бывает в таблетках с разными добавками, аналог угля активированного, но действует более избирательно и мощно. Так вот, если чувствую, что выпил много и не очень качественного - столовая ложка порошка или 3-5 таблеток перед сном. Утром - как огурец.

Всякое со вкусом имбиря это ужас, даже сухой имбирь в пакетиках это мусор, а вот если только с грядки то самое то, мозг заводит за 15 секунд

Димон, ну как ты?

нормально уже

Скоро новый год - давайте начнем готовится;)

Разминаться или печень чистить? :grinning: