Поговорим о Naim…

Хороший ценник))))

Относительно новой РРЦ, по-моему, нормальный ценник.
Я б забрал, но я остыл. :smirk_cat:

Жаль, что с Андреем не получилось. А то бы в нашем полку еще прибыло. Я не забыл, что обещал пригласить. Просто сейчас я даже погреть толком не успеваю, как уезжать приходится. Надо же слушать правильно.

Привет поклонники naim! Подскажите, есть ли опыт прослушки как naim играет с Altec 620 (604-8)? Может связка быть универсальной? Я слушаю практически все кроме БСО…Сейчас играет с клипш корнвол 2. Доволен на :100:, но чертов зуд начался…

1 лайк

все по заветам Петра :blush:
а вообще, я выхожу друзья мои, тусовка у нас веселая, но лампа мне понравилась больше, не прощаемся поди, да?

2 лайка

Прощаемся, отрезанный ломоть!:smiling_imp:

:joy::joy::joy:

6 лайков

Очень хорошо играли 72/140 с Altec Bolero 890c. Долго слушал эту связку. Универсальная, если нравится голос Altec.

Спасибо, поеду слушать голос Альтек) и хочется и колется… дорого и конечно кот в мешке. Колонки не новые, как разобраться копаные или нет… какие дефекты… в общем надеюсь не понравятся :slight_smile:

Я дешевле продаю)

Если что - я не при делах

5 лайков

Тебе спасибо за гостеприимство, чай с плюшками, теплую атмосферу и музыку

Мне вот годов прилично, но 50 % занимает прог рок и прог метал и другие разновидности, лампа мне не дала того эффекта как наим с его пратом, все зависит от любимого контент, конечно тембра при лампе самые лучшие, но…

3 лайка

Игорь, моя вотчина джаз, вокал, даун-темпо и прочая спокойная и живая музыка. Драйв для меня Марк Нопфлер и сохожий материал.

3 лайка

Прямая ровная дорога к Аноту тогда Семен, там все чётко и понятно что нужно…

1 лайк

Сук@ не уберегли

9 лайков

я еще хочу съездить к одному другу и послушать у него авторские моноблоки на 6s2s.6N86 и G-807
ну и я без акустики, и нужно усилениен тоже продать,из бюджета семейного деньги больше тянуть не буду.
и только после этого смотреть варианты.

[quote=“Igor, post:6347, topic:12633”]
, лампа мне не дала того эффекта как наим с его пратом
[/quote] а мне и на современном джазе Медески Мартин и Вуд не хватило прата с AN

2 лайка

че началось то? нормально же общались.

А вообще по теме, железки приходят и уходят, а общение и отношения сохраняются.
Это главное, и за это я люблю наш бар! Вот когда бы я познакомился с таким количеством интересных людей, если бы не Naim?

5 лайков

Да ладно, я шуткую) Смайлики же поставил!)

Интересно что я сам сидел на лампе лет 8. Но в результате надоели позывы к скупке запаса винтажных ламп в целях безопасности. Сменил на Найм. И доволен. Слушаю и медленное, и быстрое. Всё отлично. Даже голоса живые не потерялись, прада обвязка кабельная - довоенный вестерн электрик. Наймовские кабели тембры обедняют …

4 лайка