Поговорим о Naim…

А я тебе давно говорю - приезжай! :wink: Кстати посмотрел, Денис Петрович тоже в Москве, могу тоже вас пригласить на послушать. У меня как раз Nait XS с теми источниками и акустикой, которые вам советуют

3 лайка

Не так просто послушать найм в Питере, все отказали, сразу нашли кучу дел. Так что…

Пишу Вам из славного города Кингисепп. Да, есть некоторые сложности. Временные.

1 лайк

Тоже слушал Totem Acoustic Element Metal и очень понравились. Печаль в этой истории как всегда в наценке с которой их продают у нас. В Канаде ритейл в районе 600 тр. Надо попробовать младшие magico послушать :slight_smile:

Все есть в туре Моментум 3.
В ИнСаунде слушали на Тотемах и Нитах всякое, вышел я на металлике, потому что ни ритма, ни энергичности, а как Хэтфилд запел - да все, тушите свет, нет там музыки, нет там песни, набор звуков какой-то ровненький.

А у Нитов там же стоявших какой ритейл?

На Аэропорт? Обязательно послушайте разные усилители. Там, на мой вкус, «дороже не значит лучше». Ну и записей своих возьмите :slight_smile:

в гости к @CCCiP

3 лайка

Сане привет! :raised_hand_with_fingers_splayed: У него хорошая система и 502-я nasa.gov edition источник, а может ещё и Muse Erato не уехал. Если есть CD диски возьми и попроси потом Erato по аналогу сразу к усилителю подключить, у Muse тоже классная концепция звука.

Подскажите, к Superuniti есть смысл покупать Power Line ?

Вань, не только в твой огород камень, Андрей со мной возиться тоже не захотел, я в течении месяца каждые выходные ему писал, в итоге бросил эту затею…

Спасибо . Я один раз недавно «послушал» музыку у знакомого в авто , и вот у меня уже дома куча проводов усилитель , колонки )) второй раз «послушал» при покупке усилителя и теперь хочется что бы играло так же ))) боюсь если еще пару раз что то «послушаю» моя квартира в студию звокозаписи превратится ).
Торопиться не буду , пока звук меня радует, буду слушать так .
Понял что акустику стоит поменять, пока буду собирать информацию и мониторить рынок .

8 лайков

Добро пожаловать в клуб.

  1. Сначала акустика, в каждом бюджете есть свои топчики для Нейма. Я слышал как XS шикарно развернул Напольники Rega. Так же тут в баре продавали Linn Kan. Рекомендую послушать
  2. источник и цап со временем
  3. кабеля
2 лайка

Вадим, смысл есть.

2 лайка

Ну ты смотри осторожно там, предохраняйся.

2 лайка

В 20 метров для Канов наверное многовато будет, да и усь под них лучше помогучее, а вот Rega R 5, отлично может зайти. Колоночки бодрые и всеядные и недорогие.

3 лайка

А PowerLine все одинаковой длины или разные есть?

Все одинаковые. Вилки у первых моделей и последних отличаются.

У нас было времени мало, мы Ниты не слушали, а рядом стояли Neat Momentum SX5i ритейл 385 900 руб. На презентации должны были из подключать к NDX 2. Кстати вот на фига сетевые там Телуриум ставили, а не Power Line никто не знает.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/naim_powerline_1310365902
Наш местный товарищ.
Не высылает.