Поговорим о Naim…

Вот как раз сейчас есть хорошее б/у предложение, в начале года он мне не уступил, теперь со дня на день я новый получу.

1 лайк

Слав, согласен что продать сложно, а ты еще все новое брал)))) я тоже))) Но NDS конечно это NDS)))))конечная. С 282 думаю хорошо будет :grinning:

1 лайк

Вот NDS бу я могу взять, а бу внешний блок питания - нет. Там уже подсохли электролиты, так что это не для меня. БП должен быть только новым.

Возможно, что Вы и правы насчёт б/у БП.
Предлагаемому 5 лет.

Вячеслав, а взять под мэнибек нет возможности?

О чём задумались господа модераторы? Собрали совещание и решаете опубликовать ли мой предыдущий пост со ссылкой на продаваемый NDS?
Прикольно.

Следующая дисквалификация на полгода. Рекомендую задуматься.

За что, позвольте узнать?

Есть вопрос к Барменам — напиши в личку. Будешь аппелировать публично — полгода не срок.

Пошёл на хрен - сопляк.

Свободен. Пост удалять не буду, чтобы потом пришел @Sergey72vw и посмотрел.

3 лайка

Да елы палы :scream::grimacing::face_with_symbols_over_mouth:

2 лайка

Но ведь ошибочное утверждение что блок питания должен обязательно быть новым при остальных бу

Доброго всем дня. Совершенно ниавный вопрос. А куда должна приходить фаза? У меня на английской вилке (так не перепутать, как я понимаю) получается так. По такому образу включил все остальные… изучал кто этот вопрос и имеет ли это хоть какое значение ?

На мой взгляд, это имеет большое влияние на звук.
На картинке всё правильно.
Есть ещё мнение (я сам не проверял), что можно и наоборот, но - в любом случае - должно быть одинаково на всех аппаратах.

2 лайка

Так и должно быть.
Если Вы держите аппаратную вилку контактами к себе, а “домиком” вверх, то Live — это контакт справа относительно Earth, а на соответствующем разъёме в корпусе будет именно там, где отмечено красным.

3 лайка

Спасибо :). Значит догадался правильно … для владельцев английских-американских вилок такой проблемы нет…

Ну тогда нужно точно знать что фаза в розетке на месте)))) все равно тестер нужен))))) и англичанам с американцами. У нас один раз протестил, промаркировал вилки ( можно скотчем) и все))))

1 лайк

Если это про меня, я Вам и сейчас не продал бы)

Почему Армен? :grin:

1 лайк