Поговорим о Naim…

Не думаете в будущем продавать один Naim DAC ?

Конечно!
upd.
Напишу всю правду без “защиты инвестиций”. :grinning:

1 лайк

Я, наоборот, как узнал, что его сняли с производства, побежал к дилеру и взял как раз мой второй, это было не так давно.

Конечно, т.е. не думаете
или
Конечно т.е. думаете?


:relaxed:

Я что-то и душевно, и финансово не готов за силовой кабель отдать сумму в размере стоимости блока питания (б/у hicap). В моей системе Naim это будет последнее “улучшение”, если будет. Я, правда, его никогда ни в руках не держал, ни подключал у себя.

3 лайка

Серега Сагр с оливками использовал Power Line и был доволен)))) К болтам не подключишь Power Line, я и не дергаюсь)))

3 лайка

Ну вот((((( а ритейл без скидки 44, а со скидкой новый будет дешевле чем на авито))))

1 лайк

Юрий, по этому снимку не оч понятно. Похож)))) вилка с виду Фурутек, как у PowerLine

Андрей, спасибо! Я уже разобрался.

1 лайк

Не надо тут пока рекламировать :grinning:, как приедет 555-й с PL комплектным, я первым делом решил сравнить его со своими, а по результату может те новые и забрать… :smirk_cat: (рыжая лисья морда)

2 лайка

Вопрос к уважаемым посетителям.

Посоветуйте комплект naim: пред, мощник, питание в бюджете вторички 110-120 тыс.р. Важна опция дальнешего апгреда под винил (как я понял, для этого есть отдельные платы).

Акустика едет, guru audio q10.

С naim не знаком. Совсем.

конечная остановка, выходим))

Unbenannt
Unbenannt1 Unbenannt3
Мы вместе! Присоеденяйся если тебе не равнодушен Naim!!!

3 лайка

А если у меня только усиление от Нейм - половинку этой красной попки надо рисовать?:slightly_smiling_face:

2 лайка

удалил.

По первому объявлению добавлю 5 копеек ( вдруг пригодится кому). Продавца я лично знаю лет 10 как. Брал у него Linn lp12, Armageddon, naim supernait2, hi cap и powerline. Человек надежный. Рекомендую…

Того продавца знает и должен знать каждый наймист)))

2 лайка

Я бы взял бы)))) по любому должно лучше быть. А потом и БП 555 взять а XPS продать))))

Удалил