Поговорим о Naim…

Ну как правило рокешник гораздо хуже пишут, так могучую классику с тутти тоже редко ставят, а вот барокко часто. С выставками я подзавязал)))) последняя на какой был, когда Naim Statement выставляли и то инсталировали оч плохо((((

1 лайк

Максим, я всё понял правильно, к тебе никаких претензий.
Включи чувство юмора :slight_smile:

у меня с этиме “воинствующиме адвентистаме” это чувство в чувство самосохранения переоформляеццо незаметно для меня… :face_with_raised_eyebrow::thinking: поначитаешсо на ночь разного…

2 лайка

Поехал я Примулуну слушать, заодно и найма чОрного в памяти освежу… там много его, разного) Я Супернайт первый хочу послушать внимательно. 282/250 как облупленного знаю, да и 202/200 так то… :thinking::flying_saucer::motor_scooter:

1 лайк

кто знает, почему у headline нет “фирменного” шипения? ни у первого ни у второго, в отличии от больших братьев для колонок

“Кому велено чирикать* - Не мурлыкайте!”

А пес его знает! Может и шумят, только тихохонько. Да и шуметь там нечему, в коробочках почти пусто.

Вот ведь вынужден слушать на naim неподходящую музыку, неначем больше). Пардон за состояние пластинки, она много лет черти знает в какой заднице лежала.

15 лайков

Респект Вам за Вертинского! Звучит Божественно.

1 лайк

Иван,отлично!!!

1 лайк

Не умею записывать ролики( Сегодня ставил двойник на виниле оркестр Л. Утесова, на мелодии, просто супер, а ещё рекомендую Манфреда Мена на виниле-Ночные бомбардировщики

4 лайка

Вот и я занят «построением системы» - собираю диски) больше ничего пробовать не хочется, просто слушаю…

3 лайка

Утесов и у меня на CD отлично заходит)))))

1 лайк

Иван, отлично! Даже лучше.

1 лайк

У Naim хорошие платки ММ.

Я их раскрываю потихоньку :slight_smile:

1 лайк

А кондюки там старые коричневые ROE стоят?

1 лайк

Я не помню какие. Знаю только, что они до меня не использовались. Открывать 82 неохота.

я когда постепенно делал рекап на 62ом, в итоге эти коричневые ROE в ММ вернул назад) с ними самое оно! пробовал и elna и nichicon.
а для основной платы выцепил на ибей nos roe )

1 лайк

на горизонтальных платах
вродре не коричневые кондеры