Поговорим о Naim…

не надо ничего трогать

ну не согласен. новые танталы kemet значительно оживили звук, а в мощнике одна банка была 30% от емкости.
важно искать аутентичные детали, это да. большие банки bhc как и были, тех же номеров, танталы не менять на электролиты и тп.

1 лайк

Тут главное, чтоб они не дохлые были. Баночки то старенькие. Хотя, конечно, сильно звучащие.

Та конечно…)) ещё как надо. Но не всё и не везде.

Я б как заповедь прям тут: " Не рукожопЪ!"

2 лайка

В Нейме, есть целый департамент по рукожопию :slight_smile:

3 лайка

Мне этот альбом Манфреда на немецком виниле что то не очень.

Тоже посмотрел издано на Ariola, как все по разному бывает

Хочу получить дельный совет. Стою перед выбором. Что лучше подойдёт к Naim 5i из акустики Rega rs5 или Rega rs7 ? У кого есть опыт напишите пожалуйста.

Виктор, Naim 5i не потянет Rega rs7- проверено. Rega rs5 то что надо для Naim 5i. :grinning:

2 лайка

В чём не потянет ? Не совсем понял

Звук будет, музыки нет

2 лайка

Rega rs5 идеальны для Naim ?

Naim 5i не раскроет Rega rs7. Альберт подключал по биампу Rega rs7, подключал Nap 200 и SuperNait и был доволен. Редиска несколько лет жил с Naim 5i и Rega rs5, слушал неоднократно у него дома, отличная универсальная связка.

A Редиска - это кто? Хотелось бы услышать его мнение.

Своеобразная акустика. Мне для музыки не зашла. Для кино на даче прекрасно. От помещения сильно зависят. Бас в бок надо учитывать. Если комната небольшая, то Rs3 посмотрите. Nap 200 с Rs7 еле справлялся.

Виктор, а Вы выбираете только из этих 2 АС?

Редиска сейчас на сайт не заходит, у него теперь рыбки на первом месте аквариумные))), если только в личку ему писать. Блин не найду пока его аккаунта((((

3 лайка

В 18 кв.м подойдёт ?

В 18 метров да.

1 лайк