Поговорим о Naim…

В общем наеб@@@т все. Верить нужно только Максу. Ищу ОТО как у него.

2 лайка

Не ерунди, а то смешно.

А вот, кстати, не понял вот чо…
Типа АН - эт про палку со струною одною, да и та из говна и тлена, а вот почему тогда…?

Послушайте демо-образец верхнего (выше не бывает) найма. Почему такую говномузыку на презентации всегда гоняют? Я не поленился и порыл ютуб. Везде одно и то же… - Говномузыка трень-брень с чпоками, вздохами и пристуками? Ну и хуле? Это говнище сыграет любой встроенный комутерный проигрыватель не хуже, так же, только усиль - и будет красиво. Нет у них на презентации ни металеги, ни урагана другого любого. Фэйк один. Ещоб ЕСиэМ включили)))) Щитаю это разводом и двойным стандартом.

И главное, там, на видео, в зале, сидят такие, с умными щщами, пуки электронные выслушивают :point_up:, лбы морщат.

1 лайк

На видео очень прикольная атмосферная джазовая музыка. Совсем не говнище. Отлично звучит.
Правда, в конце кислоту включили и все разбежались… )
Ну а джаз отлично звучал. Причем, если я не ошибаюсь на 202/200 и без БП!

1 лайк

Не обращай внимания. Купи АН именно ОТО старый 1995 там всё есть и даже больше. А так да слушай говнищ@

такое безликое и бэкграундовое сыграет любое ВСЁ, я про это
Намеренно не ставятся “сложные” жанры, ибо - непредсказуемо

1 лайк

Вот опять пришел и насрал посреди стола
Что ж за люди то такие

3 лайка

эт предвзятость, ты уже заранее готов, что тебе говна навалят, я не к тебе пришел, а конкретный вопрос поднял

Это не 202/200, помладше. А на выставках всегда в основном или припопсованное ставят или аудиофильское(((((

воооот, Андреич, пральн! А почему?

Я , если чо и АН-щикам тот же бы вопрос задал, почему они тоже унылое псевдокрасивое говнище на презентациях ставят и другим производителям? Развод?

1 лайк

Я рокешник слышал на выставках только у JBL
Все остальные ставят унылое говнище

Все наоборот. Очень сложная музыка. Сложность в умении передачи атмосферы, эмоции, деликатности, послезвучий… Это намного сложнее, чем чем играть “динамичную” музыку. Чтоб “колбасить”, много умения не надо.

перестань, а :joy:

тогда нужно оставить только … сами понимаете, чо

@mindesign :face_with_monocle:

4 лайка

да я помню-помню… :blush:
Ток, чо так возбудились то? Я ж про всех продаваторов и их инсталляции… чо за напряжение? Вопрос то по существу.

Максим, ты подставил всех фанатов АН, утверждающих, что они никогда не приходят в темы других брендов и не говорят там неприятных вещей.
А теперь все нелюбители АН будут ссылаться на твои посты :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Нет. Ты не правильно понял мой пост. К Найму у меня претензий ваще никаких. Я его люблю поболее многих тут присутствующих, тоже, как мне кажется, временщиков, которые переметнутся, как только ветер хайпа сменится. Я про одинаковую псевдокрасивость инсталляций. У всех производителей. Не нужно на меня ща навешивать… а то многие тут только и ждут, чтоб набросится, ибо нервы от переборов и неудовлетворенности совсем сдали. Но эт уже не ко мне.

3 лайка

Кстати, я с Наймом так то с 2000 года, и первый топил за “старые трусы”, на Сундуке еще, пока меня гуру с начальныме чОрныме 5-ыме коробочкаме “гасить” пытались) Попробуйте архивы поднять) Но… сами видите, что вышло, да?!)