Поговорим о Naim (продолжение)…

2х2,5кг Мэджика

1 лайк

Ох… Naim конечно даёт столько энергии и задора! Прекрасно! Эмоции переполняют! Плывем дальше!

4 лайка

Как тут только что выяснилось у Андрея в Январе купили 3 шт нап 300 :wink: а купилось ли 3 шт миши в Январе? Так что не такой и сонный наш маленький кружок любителей Naim-а :wink:
И кстати от нак102 гоняю, пока 282 не снял, и сначала он конечно показался ну полной фигней, но немного разогрелся за два дня и ууух прям! Самый играющий пред в категории 25к руб бу :wink:

8 лайков

Сейчас слушаю Dream Theater - “Awake”. Naim создан для прогрессив-металла! И это только ещё Nait 5I + CD 5I-2!

2 лайка

И ещё одно замечание, которое имеет место быть. Naim должен прийти в себя после перерыва. Мои начальные пятерки входят в кондицию после 30 минут примерно.

4 лайка

Друзья, если у кого есть возможность и не боится отправить в Пензу Nait 1 или Nait 2 на недельку хотя бы, будьте так добры. Бережное отношение и оплату дороги в оба конца гарантирую!

1 лайк

Юр, молодец, приятно смотрится. Как на звук повлияла стойка?

2 лайка

Артём я восхищаюсь вашему энтузиазму.

1 лайк

Олег, спасибо! Всё благодаря DA-Stereo и поклонникам Naim! Действительно же уникальная техника!

5 лайков

После всех добрых слов о Naim, система заиграла ещё эмоциональнее!!! :star_struck: :crazy_face: :sunglasses:

6 лайков

Антон, но это ведь правда! Терпеть не могу враньё! Naim - эмоциональная и музыкальная техника!

9 лайков

“Во многой мудрости много печали”.

1 лайк

Глубоко копаете, Стас. Что этим высказыванием хотели сказать?
Соломону тут не место. И так ясно, что всё земное ничтожно.

Имею мнение, что сочетание усиления и акустики главнее акустического калькулятора… да и… много чего ещё.

4 лайка

Всем здравствуйте! Тема конечно не для знакомств, но напишу здесь.
По совету друга @Artem_L_Music расстался окончательно с техникой сделанной в СССР и приобрёл здесь в баре Naim 5i у @Cooler. Так что принимайте в ряды наймоводов. Система пока не ахти, но теперь есть понимание чего хочется и куда двигаться дальше, и вопросов пока больше чем ответов.
Про найм 5i пока скажу коротко - очень универсальный аппарат, жрет все что не подашь, подача радует, так что будем посмотреть…

20 лайков

IMHO конечно, но для моих ушей nait (nait 2 мне слышать не доводилось) звучит интереснее чем 5i и просто 5, поэтому есть вероятность, что Вам он тоже может понравится больше, а это в свою очередь, может привести к аудиопечали.

3 лайка

Саня, приветствую тебя в баре! Искренне рад за тебя! Naim и бар объединяют! Вместе мы сила! Уверен, что тут примут с тёплом и добротой и пригласят за любой интересующий столик!

1 лайк

Спасибо, Стас! Понял посыл! Но я не из расстраивающихся и печальных))) Всё будет хорошо! Будете в Пензе милости прошу в гости!

4 лайка

Артем, спасибо за приглашение! Будете в Москве обязательно заходите в гости, угощу звуком и не только.

3 лайка

Спасибо за приглашение, Стас! В декабре был практически две недели в Москве в командировке. Андрей @bogatovandrey приглашал в гости. И у меня не получилось вырваться к нему, о чем сильно сожалею. Но в следующий раз непременно вырвусь! )))

1 лайк