Поговорим о Naim (продолжение)…

Подскажите как подключить внешний мощник (не Naim) к SuperUniti?
Какой кабель посмотреть (недорогой) DIN4 > RCA (XLR)? Бывают вообще такие кабели?
Или можно к сабвуферному выходу подключить - там полный диапазон на выходе или нет?

Мы рассмотрим, как вы можете подключить совершенно новый NPX 300 к NDX/NDX 2, Supernait 3 к NAP 250.
Jason Gould

Сообщение от участника форума naim:
GeoffC Regular
Для меня самым интересным было то, что Джейсон сказал, что, проведя тест прослушивания, NAC 332 сам по себе (используя внутренний источник питания) был существенным улучшением по сравнению с NAC 282 с 2 x HiCaps.

Затем он говорит, что добавление блока питания NPX 300 к NAC 332 позволяет ему превзойти производительность NAC 252 + SuperCap.

Это его взгляды, и потенциальные покупатели (такие как я) могут составить собственное мнение после демонстрации различных вариантов, хотя лично я доверяю и высоко ценю его мнение.

ссылка на оригинал:

1 лайк

На PFM обсуждается, что Witch Hat сторонний сервис-центр и производитель кабелей и альтернативного оборудования для Naim обанкротилась. Люди попали на деньги…

2 лайка

Только хотел заказать там кабель.
Пишут, цитирую.
Спустя девять лет мы абсолютно опустошены, сообщая, что WITCH HAT была вынуждена закрыть свои двери и прекратить торговлю.
Нам понравилось работать со всеми вами, и мы благодарим каждого из вас за поддержку, которую вы оказывали нам все это время.
Назначаются специалисты по вопросам несостоятельности, которые будут консультировать по всем дальнейшим шагам. Наша цель состоит в том, чтобы каждый получил свои усилители обратно и чтобы никто не остался без средств к существованию. Мы сделаем все возможное, чтобы это произошло!

4 лайка

Скиньте ссылку пожалуйста?

1 лайк

Цены на энергию (свет, отопление) и ставка кредитования. Сейчас к сожалению многие бутиковые компании пойдут на дно

2 лайка

Михаил, спасибо. Это я видел.
Просил ссылку на обсуждения На PFM

1 лайк

В Англии ставка рефинансирования поднялась до 5%. Ждём пополнения англокитайских брендов.

Вот здесь еще обсуждают закрытие

Некоторые предлагают, как альтернативу компанию «AV Options», но там цены выше

1 лайк

Совершенно верно, а энергия подорожала до 8-10 раз. Знаю реальные примеры. При этом пассионарии двигатели таких проектов к сожалению часто ничего не соображают в финансах.

1 лайк

Завтра утром с рабочего компа отправлю

Теперь будем покупать здесь :wink:

1 лайк

По цене жестко прошлись:) с учетом того, что он фанат был Нэйма Атома

1 лайк
3 лайка

Покупки в другом разделе.

2 лайка

В какое странное время мы живем. Как в такую красоту можно было воткнуть синий светодиод?

4 лайка

Думается, там такой же цвет, как и во всем современном Naim, то есть белый.