Поговорим о Naim (продолжение)…

за те деньги, что были потрачены на 202/200 и суперлюмину можно либо мощник на 250.2 заменить либо пред на 282 и разница будет гораздо заметнее и глубже, чем в Вашем варианте. А так-то у меня друг Naim Kan подключал Суперлюминой, но это не значит что это разумная связка.

2 лайка

Нет скромнее))
Wilson Benesch Square Two Serie II

1 лайк

То что не в коня корм - это да. Однако разница слышна на люмине явно на 202/200
И согласен с тем , что лучше подкопить и взять вместо люмины пред. Вот только с 202 на 282 смысла нет переходить, надо идти на 252, а это уже совсем другой коленкор

1 лайк

Бенеши выдающаяся акустика
У меня 5 лет трудились Wilson Benesch curve с 252/300.

Потому и оставил, что звук понравился.
Ну такие как у Вас, могу пока только мечтать!!!)))

1 лайк

Я их около года назад продал за 250 тр кстати
Человек ещё несколько раз приезжал , не мог определиться. Потом мне звонил и долго благодарил , что я ему помог сделать этот выбор)))
Арки кстати тоже мелькают на вторичке по приемлимые ценам. Но в целом владельцев бенешей мало, поэтому держитесь за них )))

1 лайк

Спс и пока нет желания расставаться!!!
Да и в нынешних реалиях жизни, когда эта война закончится и все станет на свои места одному богу известно, финансовая стабильность очень важный показатель.

1 лайк

Ну красивая - это точно :slight_smile: и видел в продаме у нас - совсем не дорого

Боюсь, мы не доживем… Приднестровье уже 30 лет… и Абхазия… это очень на долго к сожалению :frowning: потому нужно жить сейчас :slight_smile:
Ладно - об этом не здесь…

Где не дорого и у нас?)

Олх $2300 висят долго…

Такие как у меня, только у меня черный рояльный лак…

1 лайк

Прошу совета в выборе CD-плеера. Бюджет до 40 тыс. Имеет ли смысл посмотреть в сторону б/у Naim CD5I? В качестве альтернативы предлагают Rega Saturn. Что из себя представляет начальный Naim CD5I? Какой это уровень, ниже или выше Реги?

Для всей 5 серии будет что надо!

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_rega_jura_729565571?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

3 лайка

Можно приобрести и эти…продам Акустику Rega Ela 2000 mk3 / обмен

Для небольшого помещения (10-15м2) и с возможностью установки акустики близко к задней стене могут хорошо подойти IBL. Их вполне тянет 5i.
Я вернулся к этим системам с новым пониманием их выдающихся качеств и блаженствую в компании с ними.

12 лайков

Присоединяюсь!
Кстати, надысь-намедни положил на них блины, вроде киллограмов 5, ещё интереснее зазвучали.
Ещё бы стоечку убрать в сторону, чистая стена им очень во благость идёт.

3 лайка

А я по прежнему с Naim Credo.Не знаю,что вчера прогрелось,
но вечером вдруг зазвучало настолько хорошо,что грех жаловаться.
Возможно фк в Супернайт 3.Картридж Goldring 1022.

4 лайка

Некуда(

1 лайк

Жаль. У меня даже на небольшие коробки реагируют.
Пыльновато немного (строительный гон полным ходом), но как-то так…

4 лайка