Поговорим о Naim (продолжение)…

ну т.е. и Nait 3 к ним же

… и никакого зуда по поводу апгрейда PowerLine-ом :grin:

Ну, это уже качок мышцатый).

3 лайка

Достал я вчера из коробок свой комплект XSсерии: 152/155/ФлэтКап, подключил, прогрелось все за ночь и сижу слушаю, получаю массу удовольствия!!!
И задался вопросом, а зачем куда то дергаться…?!)) Вот оно счастье лежит и получай удовольствие!!!

6 лайков

Вооот! Главные слова

2 лайка

После 5i и nait xs и 152/155 не принесли счатья и удовольствия)
Вот серьезно, и дороже и лучше вроде как должны быть, но…

2 лайка

Как уже многие писали, либо заходит, либо мучение и уход от этой подачи.

А мне, после 5i, даже 202/200 радости не принесли.

1 лайк

Вот хотел к 5i именно прикупить полочники Рожки), которые у нас в Баре продаются, так сказать для синергии, что бы именно этот комплект оставить и дальше строить систему другую, но пока не как, видимо самозабор, отправка под вопросом(

1 лайк

Если про те, которые в Питере, могу помочь.

1 лайк

Иван, да, про них речь, если даже не зайдут, то всегда рад буду в Баре оставить, если так то в личку Вам напишу

2 лайка

чо за рожки?

Как АХ-1, только Весёлый Роджерс.

1 лайк

добрО!

а еще любая ас Рега (лучче старинная) и n-Sat(ы)

Суперлюмина себя оправдывает в 500й серии, в остальном это как карбоновые колёса и трековые покрышки на семейный минивэн ставить. Хайлайн чуть светлит, оригинальный интерконнект (лавандовый) очень и очень хорош за свои деньги.

2 лайка

Да Rogers ls1 первоначалки, полочники Максим, может с 5i всем и сидюком смоются, тогда оставлю на долго.

Не соглашусь - суперлюмина добавляет везде. Я ее на 202/200 ставил, разница очень существенна. Для 500й серии она как бы сама собой разумеется, в комплекте к nd555 идёт хайлайн, но это проходной вариант. Я бы его вообще не ставил нигде.

1 лайк

Супер система! Поздравляю! Ps555 лучший!

1 лайк

Если XS серия с БП, то очень приличный звук получается. В прочем как всегда у Нэйма - БП дает прирост в звуке.
5i не слушал, а вот XS серию и классик у себя дома, в моей комнате, долгое время и разных комплектов отслушал…
202/200/Кепка мне не зашли от слова совсем…
Супернайт/Кепка вот это да…, но уже был куплен мой комплект…
282/СуперКепка/250 тут без слов…Очень и очень понравилось!!!
АС тоже перебирал дома не одну пару: Харберты, ПроАки, Дины, Бэхи, Вилсон Бенеч…
Последние и остались в системе.

4 лайка

А с какими бенешами слушаете - арки ?