Поговорим о Naim (продолжение)…

Да. И это бесплатно :slight_smile: требует аккуратности

1 лайк

Спасибо за совет!

Не за что. Как вариант пленку можно перевернуть стороной на которой нет следов клея. По ситуации.

Ну для этого надо вскрывать аппарат ?

Так и есть

1 лайк

Спасибо, интересно, а то в 5 тыс оценивают.

Только спешить не надо при производстве работ. Все внимательно изучить и шаг за шагом… главное не сломать ненароком .

Коллеги, задам может немного тупой вопрос - удалось кому-то сохранить пресловутый Звук Третьего Дня на четвёртый и последующие дни? Если да, то как?

:relaxed:

Звук “неделька”.

Я пришел к тому, что выключаю систему на ночь, а утром включаю. Первые час - два система выходит на полноценно звучание. Если слушать громко, то быстрее.
Сейчас уже не замечаю разницу, если долго не выключаю систему и если выключил на ночь. Система всегда хорошо играет, кроме тех редких моментов, когда сильно гудят трансы.

3 лайка

Может и в голове дело… усталость, стресс. Проблемы всякие. Тоже влияют.

4 лайка

Я вообще не выключаю, только разве что когда на долго уезжаю

Играет всегда стабильно. Правда! Очень редко бывает день , когда с сетью чего-то не то и от этого звук тускнеет и мутнеет, но это раз в два три месяца случается . А то и реже

4 лайка

Да! Если стресс то музыка по другому воспринимаемся однозначно

Трансы всегда гудят. а система всегда играет хорошо, не надо ни чего выключать, что бы Вы не делали, трансы все равно будут гудеть

2 лайка

У меня не гудят. Можно услышать лёгкий шум от него рано утром, причём не всегда. Думаю это совпадает с набором мощности на ТЭЦ, я про это уже отмечал.

От конкретного аппарата зависит видимо. У меня прошлый временами сильно гудел , а новый вообще на грани слышимости, и то если ухо вплотную.

Ну и от чистоты сети, конечно.

В основном от сети зависит - у меня одни и те же аппараты в старой квартире гудели, а в новой тишина

Провёл выделенку, ничего у меня не гудит,никогда и нигде .

2 лайка