Поговорим о Naim (продолжение)…

в моём комментарии есть ссылка, там.

Пётр,…это-развод.Читайте-кидалово.
Нет таких цен,на эту штуку…

Это ясно.Это тоже будет.

Это…где?
Извините,если что…

Знаю.Но…советуют такой,вместо DC1.
Вы ничего не можете сказать,по этому поводу?

1 лайк

Есть темка, уверен, коллеги помогут разобраться)

Мне его DualTeddyCap лично больше понравится чем HiCap DR и можно было подключить два устройства. Есть многие, кому нравится, даже не из-за того, что дешевле.

Попробуйте DH Labs Silver Sonic, дешевле чем оба (у меня были) и точно не хуже.

Нет, такой я не пробовал.

Так уверенно говорите “развод” без всяких оснований на подобные заключения. У того же продавца есть и другие лоты Нейм и цены там кое-где выше рынка. Просто скорее всего у этого XPS серийники ранние. Я не раз встречал старые XPS по таким ценам.

1 лайк

На мою аватарку справа нажмите.

Для преда у меня будет однозначно HICAP.(700,00€ б.у).
За эту цену не хочу “качелей”,экспериментов, с TEDDY PARDO…
Я вот в поиске альтернативы лбп XPS.
Но Ваша инфа-полезна.
Буду курить тему…

1 лайк

Не соглашусь от слова “совсем”. Если что у меня сейчас 5 паурлайнов и 1 блок с паурлайном от Мюзиклайна. С добавленим питания и сравнивать нечего, хотя отличный кабель.

Пол года мониторю тему.XPS-вообще,не видел.
Мониторю,только на реальных платформах(EBAY KLEINANZEIGE).Где продавец и покупатель застрахованы,от-мошенничества.Но…и там не всё так просто.Но,это всё же разумнее,чем где-то,как-то,у кого-то покупать-что-то.
Если вообще…
Реально покупаем б.у.XPS-я не видел…

Как то Радослав привозил ко мне свой nDAC, слушали по всякому, вклад PowerLine был соизмерим с XPS, конечно меньшим, но тем не менее)))

1 лайк

Никто не застрахован от мошенничества на Кляйнанцайгенах, только в последнее время там появилась “защита покупателя”, но там за неё такой % что рады не будете. Лучшая страховка это оплата PayPal (ну или покупка у фирмы/проверенного продавца). hifitorget.se такая же платформа как и другие, % жуликов там даже ниже, чем в среднем по рынку, ибо скандинавы.

Похоже XPS сильно уставший был.

Так вот pay pal и плачу.Лет 20,как уже.
Только странно,что такой баргин,есть “только” у скандинавов.Как Вы думаете!?

Понял.Вы про шапку темы…
Но,всё равно не нашёл…Простите.
Дня три назад тут где-то видель ссыль на английский форум с обзором всех кабелей.
Обзор-компактный,с фото.

Это наврятли, возможно с источником было не все хорошо.

А по XP5 XS,что-то можете сказать?