Поговорим о Naim (продолжение)…

Как звучит я знаю,и звук мне этот нравится.Правда со своей акустикой не слушал.Буду целиться скорее всего Xs или поменяю 125,может на спедоры и 5si.

Я тоже хочу свои spender 2/3 попробовать супер найтом 2. Брал акустику ездил в пульт слушал с третьем Мне очень понравилось не знаю будет ли хуже со вторым

3 лайка

Почитайте тему про тур третьего супернайта. Там было прямое сравнение со вторым.

5 лайков

Не открывается, но если это Донецк был, то разводка. Проверяли

3 лайка

Да, я живу рядом с Донецком и просил знакомых проверить - никто на контакт в итоге не вышел… пару лет возникают такие объявления… сейчас там центр кидалова(

4 лайка

Достаточно долго был такой, сперва с NDX, потом с NDS. С последним достаточно сильно на грани криминала грелся. В целом неплохой бп, но точно не дотягивает до XPS 2 и самое главное всё-таки изменяет сигнатуру звука, так что я бы советовал только как крайнюю меру (не хватает денег или нет предложений по питанию на рынке).

2 лайка

Уж лучше без него.

1 лайк

А никто случаем не цеплял к 50-60-ваттникам JBL 4312G/L82/L100? Есть безумная идея цепануть их к NAP 100)

Вообще смысла нет, у наима специфические нижние частоты, в холостую басовик jbl будет работать, ничего не услышите, вот с вудионотом слушал 4312 вот это класс и вообще прицепить двухтактник ламповый, будет чудо… Не теряйте времени

2 лайка

Понял.Спасибо.Я где-то так и предполагал…
XPS 2 вообще, не рассматриваю. Этот мне не по карману.Б.У. я их вообще не видел.
Как вариант мониторю XP5 XS.Тут вообщем-то и вариантов других,не остаётся…

А что это значит (простым языком, если можно)? JBL эти вроде по паспорту не сильно глубоко копают, а если я вынимаю заглушки фазоинвертора из своих Neat Motive SX1 - баса становится сатана сколько, аж некомфортно. Я не особо басофил)

У меня были пара 135 мощников, услышал я, это и на nap 300 и на супернайт 2 и на хс2 подбумкивает многим нравится.

1 лайк

Парни,а межблочник BNCсо стримера на nac, не посоветуете?

Понял, спасибо)

А зачем BNC? Со стримера на пред обычный Din межблок.

1 лайк

XP5 XS для чего? Если для чего-то выше, чем XS линейка, то это деньги на ветер. XPS 2 у нас в Европах найти можно, где-то за 1.5 к евро без DR.

1 лайк

Если до цапа нужен BNC, то DC1 https://www.naimaudio.com/ru/product/dc1-0

Это где Вы такую цену видели-на XPS?)

У меня uniti core.
Это стример-без цапа.
Нужен BNC с него на NAIM nDAC.

Для-nDAC.
Тут выбор,не большой(до 5000,00€).
Или XPS или вот этот.
Других нет…

Gerade bei #eBayKleinanzeigen gefunden. Wie findest du das?

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/naim-xp5xs-netzteil-power-supply-wie-neu-in-mint-condition/1960376369-172-6278?utm_source=sharesheet&utm_medium=social&utm_campaign=socialbuttons&utm_content=app_android