Teddy Pardo - больше чем просто блоки питания для Naim?

Многие пользователи Найм знают Teddy Pardo как альтернативного производителя внешних блоков питания. Кому-то они нравятся (как мне), кому-то категорически нет. Тем не менее существует большое количество поклонников бренда и интересных продуктов для питания (к примеру DualTeddyCap).

Недавно зашёл на их сайт и понял, что произошли явно позитивные изменения и развитие:

  • Запущен новый сайт

И это не просто редизайн, но и большое количество нового контента и более лёгкая навигация по продуктам (явно успешный опыт sBooster-а)

  • Новые продукты: Тедди решил зайти в кабельный бизнес, фонокорректор

В связи с этим, решил создать эту тему и обмениваться опытом. Бренд мне симпатичен и интересно наблюдать за их развитием.

11 лайков

у меня классический аналог хайкапа. мне очень понравилось как с ним заиграл супернайт2

2 лайка

У меня DualTeddyCap, работает как два хай-кэпа и питает одновременно SN2 и CD5 XS. Звук мне нравится больше, чем с HCDR.

3 лайка

И так запущен, что невозможно купить платы стабилизаторов в разделе DIY SuperTeddy Reg - нет опций выбора напряжений и т.д., а без них заказ сделать нельзя. На запрос прямо с их сайта о проблеме - ни ответа, ни привета :frowning: .
ps за то висит гордый банер - мы в ватцапе :smiley:

1 лайк

Видимо, ещё в процессе) Я смотрел их продукты, сейчас стало проще и понятней.

Правда все равно не чатится.

Процесс что-то долгий - как минимум неделя, а это большой срок для бизнеса.

Я имею ввиду доведение до ума сайта. Я то, что не отвечают на запросы и нет нормальных каналов связи, нехорошо. Я с ними напрямую не общался, надо попробовать.

Я тоже об этом - неделю не могу заказать стабы на их сайте.
И зачем нужно было ломать старый сайт - может сначала стоило обкатать новый?
ps и кстати новый сайт “тяжеловат”, по крайней мере с айфона и айпада про.

1 лайк

Внизу у них ссылки на фейсбук и инстаграм. Там не пробовали написать? Ну, и телефоны.

А есть кто сравнивал характер кепки и аналога от тедди? Поделитесь мнением.
Сегодня только смотрел их вариант xps. Про него кто-то что-то слышал?

Сергей, добрый день. Попробуйте написать ему на почту [email protected]
Я неоднократно общался с ним по почте - обычно отвечает быстро.

3 лайка

Я сравнивал кепку DR и Тедди. У меня сложилось впечатление, что кепка «усиливала» звуковые особенности моего СН2, но я хотел добавить немного «утончённости», то есть немного подкорректировать звук, оставив наймовский драйв. Это мне удалось и я доволен результатом. Но это и то, что некоторым не нравится, в какой-то степени отклонение от звука Найм. Поэтому, я бы не сказал, что что-то лучше или хуже, скорее дело вкуса и предпочтений. Обязательно слушать самому и решать. У Тедди есть манибэк.

5 лайков

У меня Teddy XPS для Naim Dac. Результатом полностью доволен.
Абсолютно согласен с @misterdubster. Очень точное описание влияния на звук и резюме - не лучше и не хуже, а иначе. А тут уже каждый сам решает, что больше нравится.

2 лайка

А как действует манибек? Там указано 14 дней, но кажется что заказ к нам будет идти дольше чем 14 дней. Или они будут считать от какой то даты? Кто то заказывал на их сайте?

Вроде как с момента получения отсчёт ведется, но могу ошибаться. Там всю прелесть манибэка убивает обратный дорогой пересыл.

Мне его БП в принципе нравятся, за исключением его DC-кабелей.
Есть подозрение, что это он намеренно делает для… “утончённости” на его вкус.

Да, Chord Hugo & Hugo TT с его БП великолепно звучат.

1 лайк

Да, после получения. Но я не пользовался и на сайте не заказывал.

)) они «утончённые» в прямом смысле) сейчас там новые появились, в том числе межблочные.

1 лайк

Да, сделать DC-кабель на основе тонюсенького коаксиала с посеребрёнкой… это надо было долго думать, конечно.