🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

ЗК с выхода по оптмке на вход оптический Onkyo

По оптике с ЗК скорее всего не больше 96Кгц.

1 лайк

Баргин, конечно, но утром провел эксперимент. Взял cambridge audio 851a из основного сетапа и поставил на стол. Место есть или для него или для меня) и монитор сильно высоко. Пока буду целить в smsl A8 или А6. Ну или подобное по габаритам.

1 лайк

Написал Hi-audio про SMSL A8, а в ответ “Не планируем их привозить, много технических проблем с ними”. А казалось бы верное было решение. (

Кто Emotiva TA-100 слушал/видел? Он хоть и широкий, но не глубокий и низкий.

Прошу общественность высказать свое мнение про очередной результат мозгового штурма о компактном комбайне.

  1. Teac AI-503
  2. Rega DAC+ Rega Brio R
  3. AudioLab M-ONE

Devialet Вам в помощь!

Немного выше, вы могли не заметить, я высказал пожелание купить что-то дешевле крыла от Дримлайнера.

Вот ещё вариант в этой же ценовой категории.
Усилитель,цап и стример в одном корпусе.
Hegel H90
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/novyy_hegel_h90_sale_1083383751

1 лайк

“ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 15 ДЕКАБРЯ”
Мне нравится, что каждый раз, приближаясь к отчетной дате, срок отодвигается ещё дней на 10))
Смотри на них, запугивать нас вздумали :unamused::grin:

1 лайк

Плохо всё это продаётся.

Дороже, но спасибо за вариант. Есть к чему стремиться, Rega и Teac я смотрел вторичку.

Этот тоже можно поискать на вторичке. Потянет любую тугую акустику за счет высокого коэффициента демпфирования.

Уже в поиске ) На авито, правда, пусто. Много хорошего про Hegel слышал.

1 лайк

Вторичка только.
Например Perreaux Audiant 80i.

Всем комбайнам комбайн

17 лайков
1 лайк

Perreaux широкий и не высокий. Но он достаточно тяжелый. Верхняя крышка сделана из металла, к ней крепятся все детали, она работает как радиатор и нагревается. На него желательно ничего не ставить. Могут поплавяться резиновые накладки на ножках монитора

Бюджет похерен :unamused:

не D и прочие цифровые или непонятные как у Arcam классы все греться будут так-то.
Не ножки так сам перегреется.