🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

Как вариант можно посмотреть на Yamaha WXA-50, правда он сетевой.

1 лайк

Нормально, но красиво не будет. Там дурацкое покрытие - краска под резину, она очень легко царапается, обсаливается пальцами (как бы вы ни старались, тронули - остался жир, он со временем начинает эту краску портить) и тд. Вид через года полтора становится неряшливый, даже если вы просто пыль иногда протираете. Ничего криминального, но и удовольствия в этом мало.

Слишком много претензий к аппаратам в этой ценовой категории, в довесок к требуемому функционалу :grin:

Ну я просто описываю особенности, может поможет человеку с выбором. И все таки в нашем хобби хочется чтобы и ухо и глаз радовало, тот же SMSL A8 - красаучик. А так то да.

1 лайк

Из ультрабюджетного я уже тут как-то упоминал, но сам не слушал

Во, в самый раз https://www.edifier.ru/shop/speakers/a300 а свои колонки продадите .

Это точно. А6 сильно ли хуже?

Ну дык и рыбку и не на ёлку :smile:

И с виеной слушали)

Сомневаюсь.

Onkyo A-9010 без usb (

А что уважемое сообщество скажет про rotel a-12? Или всё таки smsl его покроет? Да и кто из официалов smsl продаёт.

А кто лично smsl A8 или А6 слушали? Просто D класс у меня есть в виде pioneer lx87, в кино он очень хорош, но в музыку не умеет. Эти ice power достаточно сильно отличаются?

Nad 375 хороший аппарат.имхо. У товарища такой. Качает Динаудио Фокус 140. По-моему раскачает любую акустику.

2 лайка

Сильно.
Поиск в баре по “icepower” даст достаточно информации.

У меня в тумбочке лежит лх56, и в общем-то за свои скромные деньги на вторичке… нормально он все умеет ИМХО. Но вопрос в конце концов в том, что там вы получаете полный и закрытый набор, ЦАП - пред - усь, а спрашиваете за айспавер, который - конец мощника, это не совсем одно и то же.

Да тут просто, я так понял, что не главное, чтобы усь “тащил”, главное, чтобы много всего в нем было :grin:

1 лайк

Кстати, хорошо, что так неожиданно вспомнили о нем, я, возможно, поищу его (375-й) в качестве временного решения, так как 360-го пока не видно на горизонте по интересной цене / состоянию, а так, думается, чувствую, что аппетит взыгрался на что - то поинтересней даже, ну это время покажет :grin: Пока возможности такой нет)

1 лайк

В моём случае надо брать ЗК, или их цап, в котором я сильно сомневаюсь.

Может неправильно сказал, я имел ввиду конкретную реализацию в А6 и а8.

Ну почему не главное, это в первую очередь, а что касается “все было” - это usb dac, обусловлено местом установки.

esi juli@ или ему 0404 выйдет в копейки

Да и вообще, если и комбайн у вас будет, было бы неплохо, к примеру, ту же juli@ иметь, чтобы выводить по цифре с неё на цап комбайна, нежели забирать с его usb

Вот НАД с ЮСБ недорого
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_nad_356_bee_dac_vstroen_tsap_1702576561?slocation=621540