🚜 Поговорим о комбайнах. ЦАП+интегральник в одном флаконе (без сетей и стримингов)

SMSL A 6 , взял для ознакомления , на перекур или во вторую систему , думал на месяц - два . Скоро будет год , как трудится . Окружил его моножильной обвязкой , теперь и со встроенным цап - полёт нормальный .

1 лайк
1 лайк

Имею в своей системе вот такой комбайн All in One SDA200 Signature – Atoll Electronique
Не могу похвалиться богатым опытом прослушивания систем высокого уровня , но при сравнении с “одноклассниками” имеет весь набор современного функционала и при этом выдает вполне достойный звук . По соотношению цена-качество , на мой взгляд, очень приличный аппарат !
Кроме того, все компоненты можно использовать раздельно, что открывает поле для экспериментов с различным цапами и источниками.

2 лайка

В России таких аппаратов в продаже не видел. Вы где его покупали?

Заказал у нероссийского дилера. Российский что-то ни мычит, ни телится )

Уважаемые комбайнёры, а не доводилось кому иметь дело с техникой от немецкой AVM?

Хорошая техника. Годная. Но именно комбайнов не имел.


Gato Audio DIA-400

Выходная мощность (230 VAC): 2x 400 Вт RMS 8Ω / 2x 800 Вт RMS 4Ω
О_о

2 лайка

3500$ за гигантскую фляжку! USB 2.0 лишнее, хороший тон использовать 1.0 безо всяких драйверов

3 лайка

Parasound new classic 200 integrated кто нибудь слушал уже? “Швейцарский нож” (ЦАП, phono mm/mc, BT и тп) + класс Д на модулях Pascal.

2 лайка
3 лайка

Да, интересно было бы услышать мнения…

красота!

Хотелось бы найти владельцев такого аппарата Nuforce DDA120 и услышать их мнение. Я так и не смог найти что там за чип на ЦАПе

https://www.optoma.com/us/product/dda120/

А нет там чипа ЦАП, там наоборот есть чип АЦП для аналогового входа, это direct digital усилитель, конкурент Т-классу китайскому, не стоит внимания, icepower asx2 сильно лучше, не говоря о hypex ncore, имхо.

Блин, знал про direct digital, но схема работы в голове не сложилась. Спасибо за пояснение

У меня такой. В Новый Год брал. Очень доволен покупкой. Я про него писал обзор в общей ветке про поиск усилителей.

Нет выхода на сабвуфер, что для его цены не айс

Без крутилки громкости стационарные усилители вообще не воспринимаю, какая-то странная мода

2 лайка
3 лайка