Поговорим о Chord Electronics — ЦАПы Chord Dave, QBD76(HDSD), 2Qute, Hugo, DAC64, Qutest, Chordette

И Indigo и Sarum сняты с производства. Вместо них Epic, Signature и SarumT

Как и у Qutest и Huei, блок питания у Anni внешний и в нем имеется возможность подключения еще двух устройств (Qutest и Huei), так что вся система питается от одного сетевого адаптера.

но DC-out вроде бы один ? Как он запитает и Qutest и Huei ?
Разветвителем ?

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ЦЕНА В РФ

2 лайка

Как мы поняли, будет разветвитель. В процессе уточнения

1 лайк

Лучше бы прошивку к Поли сделали c поддержкой Спотифай. Кормят завтраками два года уже.

Я так понял, что Моджо снимают с производства.

С чего это?

Летом Хорд не принимал заказы на Моджо. Возможно, что из-за производственных ограничений, а может замену готовят.

Mojo - главный пробник и завлекатор Корда. Думаю без уважительных причин они бы не свернули производство. Скорее всего пандемия.

Этакая кордовская спидоза…

да, со стримером симпатичная стоечка получится!)

Ребята, что-то задумался я…

Значит обзавелся я трифоником, состоящим из акустики Airpulse A100 и сабвуфером Bowers&Wilkins PV1D

В качестве источника ПК на Roon и iFi Audio Micro iUSB 3.0.

Вот ищу я кабели USB для iFi Audio Micro iUSB 3.0… Присматриваюсь к RAL. Стоит один такой 40 с лишним тысяч, плюс на вход тоже нужен USB поменьше, тот 36 тыс стоит… и вот думаю, а какой профит я от этого получу?

А может стоит заморочиться внешним цапиком для Airpulse???

По любому профит будет выше. Если смотреть в сторону максимально детально играющего малыша, то на ум приходят только Chord… Mojo банально, может не так сильно показать разницу.

Может тогда Chord Hugo?? Нашел на вторичке за 64тыс, думаю за 60к можно сторговать…

Еще Chord Chordette 2Qute…

Дальше Chord Qutest?? Но он вижу по минималке уже 115тыс стоит… Стоит ли он того?

Далее Hugo 2, но покупать цап по цене всего трифоника уже не хАчу…

Есть мысли? Кто спец по начальным Кордам?

3 лайка

Кутест предпочтительнее перечисленных будет. Хороший цап.

5 лайков

Там выше @Ragnar хорошо описывал разницу. Можно взять Hugo - он более «аналоговый», но менее детальный. Кьютест детальный с 3d сценой - отличный, современный ЦАП.

4 лайка

Даже предпочтительнее Hugo 2?

Спасибо, промотаю вверх!

Они как цап если рассматривать, одинаковые с кутест, у хуги2, батарейное питание и выход на наушники , ну и покомпактней он н, если разница в цене не критична, то хуго практичней думаю, ушной усилок не плохой тоже. У тебя же на картинке не второй хуго. Я о хуго2 говорю.))

1 лайк

Спасибо Дмитрий!

И на хуга 2 не даст о наушниковом тракте забыть ))) И он серебристый бывает, по дизайну зайдет тебе тоже. И в кутесте блютуз нет.

1 лайк

Hugo2 в стационаре ? Будете постоянно думать про подыхающую батарейку.
Нет нормальных bnc входов.

1 лайк

А подключенный БП нельзя?!